Странности японского отеля

топ 100 блогов macos10.01.2016
Странности японского отеля


Вот стоило на одну ночь остановиться в “нормальном” отеле в Японии! У них там тоже не так, как у обычных людей. Ни одной спокойной ночи в Японии!

К ночлегу в бане, в капсульном отеле и в библиотеке для др*чил прибавляем эту странную комнату в обычном, как казалось, отеле.



1 Наконец-то у меня отдельная комната, а не кабинка в избе-дрочильне и не капсула в бане. Она очень небольшая, и вытянута пеналом. За створками слева прячется туалет. Вот и весь номер.
Странности японского отеля

2 Туалет неизменный, с кнопочками. Хотя все они оказывались всего лишь накладками на обычный унитаз: такую же можно и в России себе купить, стоят от 15 тысяч рублей.
Странности японского отеля

3 Снова фонарик на случай землетрясения, и опять древний. Они считаются более надёжными или просто экономят?
Странности японского отеля

4 “Фишечки” и странности начинаются со стола, где стоит термос и пакетик с чаем. Комплимент от гостиницы. Здесь же пепельница. Забыл сказать, что номер прилично прокурен: опции выбрать некурящий не было, у них все такие. Не писал об этом, но в Японии курят везде: воняло и в капсульном отеле, и в библиотеке любителей порнокомиксов.
Странности японского отеля

5 Тут же, рядом, стоит “хлебница” с ещё одним пакетиком чая. А так же чашкой и стаканом. Наверняка у всего этого есть специальное назначение, но я смысла не уловил: выбор велик и непонятен.
Странности японского отеля

6 На столе стоит телефон, лежит компактный фен и странная штука, которую уже показывал на заглавной фотографии. Оказывается, это СПИНОЧЕСАЛКА.
Странности японского отеля

7 И тут же коробочка с игрой-головоломкой. Всё на японском, поэтому правил не узнал.
Странности японского отеля

8 Идём к кровати. В неё встроены часы-будильник и радио. Похоже, им лет больше, чем мне. Но куда интереснее штука, которая стоит на самой кровати.
Странности японского отеля

9 Это позатейливее, чем спиночесалка. Сначала думал, что-то для секса, но оказалось намного прозаичнее. Вы же догадались?
Странности японского отеля

Другие фоторепортажи о стране Странности японского отеля Япония:

Странности японского отеля Странности японского отеля Странности японского отеля
Японский Чернобыль. Зона отчуждения Где жить в Японии вместо отеля Главное, что нужно знать о Японии



Странности японского отеля



Понравилось?Мне важно ваше мнение о том, что я делаю и что пишу в журнале. Ваш комментарий - лучшая оценка моей работы. Давайте общаться больше!

Новое! Теперь доступна подписка на новые фотоматериалы блога! Нажмите сюда!
Добавляйте меня Странности японского отеля в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Кроме ЖЖ, я также пишу в Странности японского отеля Твиттер | Странности японского отеля Фейсбук | Странности японского отеля Инстаграм

Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms

Вы можете заказать рекламу в этом журнале или разместить баннер. Подготовить блогерский фоторепортаж? Провести конкурс? Отправиться в путешествие с вашим продуктом? Легко и с удовольствием! Пишите: [email protected]


© 2015 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование без моего согласия строго запрещено! Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге (на платформе LiveJournal) или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:39

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Планы Европейского союза заместить российский газ африканским могут серьезно сказаться на экономике Европы. Это еще мягко сказано... В настоящее время непонятно, когда может быть реализован проект, а стоимость такого газа будет выше. Такую оценку дал посол Анголы в России Аугушту да ...
...а то забуду, и всё пропадёт. Это мы в четверг катались в гости к нашей подружке, и вечерком прогулялись - уже темнело, но снимать было еще возможно :) Один из не замеченных мной местных муралов - они тут как-то всё по углам 20231004-IMG_6602.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU И ...
Орлуша был поэт по фамилии Орлов. Человек он был одарённый, я его видел воочию и даже хлеб преломил. Писал Орлуша стихи хулиганские, по большей части матерные. Но, такое впечатление, что он открыл для себя когда-то, пятнадцать лет назад, нехитрый приём Маяковского с и ...
По его словам , диалог продолжается ... Итак, московские пожаловались в ИКАО, прося велеть Киеву не запускать ракеты в районе Крыма, потому что это создает угрозу полетам гражданской авиации, и получили ответ. Что им ответили, примерно понятно, но, безусловно, в предельно ...
Смотрю на фотографию и плачу. Совсем недавно ты была мечтой. Теперь же не могу решить задачу. A может всё что было, не со мной? Не я с тобой купался в океане счастья, Кто-то другой любил тебя и целовал. И на колени пред тобой не мог упасть я, ...