Странный все-таки народ, эти мужики.. Пишет мне вчера

топ 100 блогов gollashkino14.05.2016 Странный все-таки народ, эти мужики..
Пишет мне вчера один: "Жениться хочу, сил нет!"
Ишь ты.. Сил нет, а жениться хочет..

Тэкс, все, мы начинаем КВН... Евровидение! Финал!
Обсуждаем в комментах.
Я видела только выступление Лазарева и украинской певицы, вот Лора сказала только что голландцы тоже дошли (я отсталый, да, даже не знаю кто от Голландии выступает. Пока тут реклама пойду хоть погуглю, а то сейчас меня застыдят).

Голландцы говорят, что на первое место претендует Россия и Австралия. Австралия??? в Евровидении?

апдейт.
1. бельгийка девочка кудряшка Сью. никакая. что песня, что голос. Но родителям на радость.
2. Чехия. ни ка ка я. Повыла, поблагодарила и пошла с богом.
3. Голландия. Перед выступлением курнул, глаза аж не раскрываются. Гитарные наигрыши. все время мигает. Что то его хреново припудрили, блескучий как салом умылся.
4. Азербайджан. Очень красивая. А больше ей не надо.
5. Венгрия. Тваюмадь, а??!? Если бы он вышел голый *ну ладно, хоть в стрингах* первое место уже бы дали прямо сейчас, остальных бы выгнали. Я как то пропустила о чем он пел.. от бы я его за ногу со сцены стянула.
6. Италия. Симпатичная девочка. Как Ваенга руками размахивает и все вокруг в цветочках и сердечках.. поет короче кто не за мир тот сдохнет.
7. Израиль я даже сразу и не поняла что Израиль... ититьколотить, нафига его так накрасили??? румяна оранжевые от уха до уха.. чубчик, конечно, такой полировали с прошлой недели.. Но песня мне нравится.
8. Болгария. болгарка клевая. микс такой Милы Йовович и украинки что с барабанами выступала топотали ногами. Руслана, да.
9. Швеция. Вышел мальчик проговорил всю песню.
10. Германия. Бегала кофе ставила, слышала только песню. ни о чем.
11. Франция. Сам мальчик марокканец из Израиля. Мне нравится. Ну наверное что я просто французский язык люблю. Да и пацан очень обаятельный. Он пока мой фаворит, хоть и не совсем в ноты попадал.
12. Польша. Боооже.. какие страдания.. прямо кардинал Ришелье на сцене. Очень страдательная песня.
13. Австралия. Не могу понять почему она в фаворитах. Может как иностранная, типа, гостья?
14. Кипр. Ааааа!! сукааааа!! я завтра меняю билеты с Марбельи на Кипр. Какой секс!! лысый, чур, мой! бооже, че творят.. некоторых даже в клетки заковали.. Мой фаворит однозначно.
15. Сервия. такая шехерезада.
16. Литва. Билан или как его.. Витас в детстве. Нахуа он делал сальто? после него сразу петуха дал..
17. Хорватия. Она из космоса прилетела. Даже двигаться не может сколько на нее космических одежек надели, скафандра только не вижу.
18. Россия. Лазарев хорошенький. Очень. Очень. Мне кажется, что он будет близок к победе.
19. Испания. лай ла ла.. комон... сей йе йе йе..
20. Латвия. Мне кажется это переодетый Павел Воля.
21. Украина. Пришел Путин и всех сжег. В мировом масштабе посыл: арабы идут в Европу спалят весь мир.
22. Мальта. Беременная психанула. С той песней, что она у себя выиграла, не захотела выступать на Евровидении, поет теперь про воду и пис во всем писе.
23. Грузия. Грузинам нельзя психоделическое давать. сука, он еще и косой.
24. Австрия. Снова 19 лет. Фестиваль пополам Дети поют и плюс фестиваль политической песни. Ой, хорошенькая девчонка, песня чем то напоминает Таню Овсиенко что то похожее пела.
25. Англия. Группа мальчиков зайчиков под названием " Челочка"
26. Армения. О, еще одна с политинформацией. про нагорный карабах сейчас будем слушать.. Ептать! она в купальнике вышла петь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Довелось отобедать с начинающими политиками. Состоянием и настроением молодых новых русских остался категорически доволен. Конечно у них, как и у всех - каждой твари - по паре, но те, с кем встречался и кого бы  рискнул бы назвать подрастающей элитой - загляденье. Им еще нет тридцат ...
Как-то давно так не вызывали во мне такие чувства наши премьеры, когда хочется сказать только одно: хочу еще! "Дон Кихот" - балет, с одной стороны, специфический, потому что далеко не каждого артиста балета можно представить себе в партиях Базиля или Китри. Но, с другой стороны, именно он ...
Украинский журналист Дмитрий Ильич Гордон давно и хорошо известен российской публике - кажется, вообще все наши знаменитости уже успели засветиться в его авторской программе, существующей аж с 1995 года. Также Гордон периодически знатно набрасывает на вентилятор, отчего у множества ...
Таки это не только в анекдотах, ага. Разница между владельцем смартфона и владельцем кнопочной Нокии. Владелец смартфона, роняя его на ковер дома: - Аааа! Твою мать! Аааааааааааа! (собирает разлетевшиеся детали или стонет над разбитым экраном) Немолодая владелица кнопочной Нокии, роняя ...
самая вкусная закуска под ...