Страна орков
sapojnik — 13.07.2012
Вот единственное, в буквальном смысле ЕДИНСТВЕННОЕ было хорошее
дело за все время "президентства" Медведева - то, что отменили
уголовное преследование за клевету. Больше НИЧЕГО из его новаций
нельзя считать хотя бы минимально полезным - хоть ты возьми
продление президентского срока до 6 лет (идиотизм!), парламентского
до 5 (кретины!), отмены зимнего времени (нет слов), отмены
избирательного залога (....!)И вот поди ж ты - именно это единственное хорошее и отменили! Как ни спорь, а все-таки у нас получается даже не страна Дураков, а именно страна Орков. Дураки - те просто не знают, как надо делать хорошо; а вот орки - те специально стараются сделать КАК МОЖНО ХУЖЕ.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
