Страна женоненавистников

топ 100 блогов pora_valit05.08.2013Общество

Почему для русского мужчины женщина - это не человек, который дарит жизнь, а "тупая п...зда", "пелотка", "курица", "свиноматка"? Почему русский мужчина утвержается только за счет унижения заведомо более слабого - женщины? Почему Россия - единственная страна в мире, где альфонс - не оскорбление, а престижный социальный статус?


Цитатирую участников т.н. "антибабского форума" (сетевая травля мужчинами женщин, как массовое явление, есть только в Рунете).

"Баба не может быть личностью, это биоробот, запрограммированный мужчинами для жизни в мужском мире. Мужененавистницы такие же роботы у которых сменился плюс на минус. Баба это производная от мужчины, не имеющая ни значения ни смысла вне его рамок".

"Баб презирать глупо, все равно что презирать кошек, потому что они иногда гадят в тапки".

"Собаки умеют выполнять команды! А баба-сволочь их выполнять не хочет и , наоборот, норовит загнать царя природы под башмак".

"Слово "девушка" подразумевает девственность. Девушкой никак не может быть женщина, побывавшая замужем и/или имеющая детей. Не грешите против здравого смысла и русского языка. Даже если оставить вопрос девственности, называть словом "девушка" особу женского пола старше 20 лет попросту глупо.

По меркам биологических часов особь женского пола за 30 — пожилая, а та, что уже не в состоянии родить — старуха.

Разумеется, современные порядком истаскавшиеся дамы любят когда их называют девушками. Но не делайте этого: обращайтесь к ним "женщина", "мадам", "гражданка", но не "девушка", - берегите это слово для тех юных, кто еще сохранил свою нравственную и телесную непорочность". 


"Они НЕ ЛЮБЯТ "миленьких котят". Они с ними сюсюкают. И со своим материнским инстинктом. Но живого существа в нем не видят. Сейчас она умиляется, сюсюкает и целует котенка, но посмотрите на рожу бабы, когда он обоссыт ей платье или диван. Хорошо, если не шваркнет об стену сей дискомфортный предмет, но уж точно потеряет к нему всю симпатию.

У Захара Прилепина есть жуткая сцена, где баба, мать, абсолютно без всякого сожаления просит "пожечь" новорожденных котят в печке - отношение как неодушевленному предмету. Мужчин эта "обыденная" просьба привела в ужас и омерзение.

Вис Виталис очень грамотно объяснил почему бабы любят всякие плюшевые игрушки, пупсов всевозможных - это просто выход и тренировка материнского инстинкта. Обратите внимание, не буратин с острыми выступающими углами, а именно что-то округлое, мягкое и пушистое. Страсть к округлым формам понятна - напоминает младенца очертанием, а инстинкт опирается именно на силуэт, форму, размер. А вот то, что игрушка еще и ворсистая должна быть - это от наших биологических предков тянется.

Учитесь отличать инстинкт от доброты".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у вас котики тоже в жару хуже едят?Мало того, что любимый нами корм не продается, так еще и пекло. Худеет зверек. Начинаю ...
Многие мацовые патриоты укоряют меня за то, что я выкладываю негатив. Поэтому ныне мы поднимемся из ада Адара к горним вершинам Кармеля, благо сегодня мне пришлось побывать в тех краях. 01. Прощаемся с Адаром. Как приблизительно пел один популярный исполнитель «я начинаю движение в ...
Власти России выдвинули три условия для преодоления кризиса в отношениях с Турцией после инцидента с Су-24 ... Несколько человек попросили уточнить, почему я полагаю, что для Анкары, как обмолвился я вчера, эти условия неприемлемы. Отвечаю. Не только от себя, а проконсультировавши ...
Дарагие Россияне, которые используют Алиэкпресс, подскажите, пожалуйста... Как вы узнаёте, что ваш заказ пришел? Только через трекинг? Или Почта России, чтобонабылаздорова, вас как-то извещает? А то у меня какие-то сомнения по поводу доставки. Ленино платьишко было отгружено в ноябре, посл ...
Министерство спорта России выпустило приказ о внесении киберспорта в реестр официально признанных видов спорта. Согласно приказу Министерства спорта, «компьютерный спорт» становится официальным видом спорта в России. «Компьютерный спорт» определили в первый раздел Всероссийского реес ...