страдалицы
pppirate — 05.02.2016
Я охуеваю с баб, пишущих письма в психологические сообщества и психологиням типа Эволюции.
У девяноста процентов одна и та же проблема -
пиздострадания любовь. Любовь с надрывами,
страданиями, мучениями. То мужа любила, теперь разлюбила, полюбила
начальника. То один раз дала мужику, влюбилась, а он съебал. То
любовника завела и любит его так же сильно, как мужа. То никого не
любит уже месяц, и это так ужасно, что хоть вешайся. То
познакомилась с парнем по переписке, а он, оказалось, в тюрьме за
убийство, и она его любит по фотографии, жалеет.
Мне непонятно - других проблем в жизни баб нет? Рубль не падает? Дети гриппом не болеют? Родители-пенсионеры бодры и здоровы? Ипотеку выплачивать не надо? Обед всегда сам по себе готов?
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
