СТОЙ!!!

топ 100 блогов miumau15.02.2019 Вдруг среди шопинг-центра женщина закричала: "Стоооооой!"
Остановились практически все! Догадайтесь, кто, единственный, полностью проигнорировал ее вопль? :-)
Конечно же ее ребенок, наверное лет трех, который уверенным шагом топал в сторону эскалатора. Он удалился от нее слишком далеко. Она наверное упустила момент, и потом поняла, что уже не успеет до него добежать. Увидела, что сейчас он дойдет до крутящихся ступенек, и наверное там с ним случится что-то неприятное.

Но... она добилась своего! Все замерли и обернулись, а потом последовали за ее взглядом. Она вся была направлена на этого ребенка. И кто-то быстро сообразил, о чем она кричит, и схватил его за шкирку, оттащил вовремя от опасности.

А я подумала - интересный такой социальный эксперимент. Человек в толпе заорал что-то - и все внимание на нем!
И так интересно, что на маленьких эта фигня не действует. Они в своем мире... :-) Раздумывала о том, где этот порог? Со скольки лет мы в достаточной степени отвлекаемся от своего внутреннего мира, и начинаем заботиться о том, что происходит во внешнем?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:10

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
у меня всё ...
Это не рассольник, но рассол в нем есть!! Это не щи, хотя томатная паста добавлена от души. Это скорее интернациональное блюдо: канадская чечевица, польские шампиньоны, краснодарская томатная паста, российский огуречный рассол и индийские ...
1.  2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11.  12.  13.  14.  15.  16.  17.  18.  19.  20.  Елена Королюк ...
1. Кира приехала домой. Оказывается, я даже соскучилась :)) Впервые она ехала сама в междугороднем автобусе, дедушка ее посадил в Днепродзержинске, я в Днепре встретила. Взрослеет :) 2. Мне кажется, свинки тоже скучают без детей. Они когда слышали меня, начинали пищать, при том, что ...
vespro.livejournal.com/681760.htmlМоховая, 7, кафе "Eat & Talk", с 18.00. Мы будем рады, а детям - ...