Стол заказов

топ 100 блогов visualhistory07.05.2013 Прежде чем начать этот блог, я несколько лет собирал для себя всякие интересные снимки, сканы старых картин, гравюр, карт и т. д. Было печально думать, что всё это будет лежать на компе мёртвым грузом, поэтому замечательно, что есть такая возможность делиться своими маленькими находками в Сети, как Живой Журнал.
Материала в запасе много разного, в том числе хорошие исторические снимки по более чем сотне городов  бывшего СССР. Всё сразу выложить невозможно, да и не нужно. Стараюсь по очереди уделять внимание всем основным темам, заявленным с самого начала блога.
Тем не менее, хотелось бы услышать мнение читателей, чего бы они хотели видеть в этом журнале почаще. Может, я напрасно запустил какую-то интересную для многих тему, стал уделять ей меньше внимания? Постараюсь учесть пожелания.
Да и вообще, было бы интересно знать, какие у людей есть любимые темы, что им особенно нравится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу в Госдуму правительством были внесены разработанные ФСБ поправки в ...
Более 2,6 млн. вкладчиков Великобритании с налоговыми свободными денежными средствами ИСС (индивидуальные сберегательные счета) могли бы упустить налоговые сбережения в размере GBP362 миллионов (USD565.5 миллиона) в 2010 году, не воспользовавшись новым ...
Я вернулась из новогоднего приключения, даже одним куском, хотя... Итоги: 1 В новогоднюю ночь у нас тут не скучают, особенно новички в поезде очень депрессивно, если ты окружен людьми, которые едут в нём потому, что работали тридцатого, а не потому, что им весело. И проводник ...
...
...