Стоит ли мужчине жениться на женщине в возрасте за 30?

топ 100 блогов man_woman11.02.2017 Оригинал взят у Стоит ли мужчине жениться на женщине в возрасте за 30? redpill_ru в Стоит ли мужчине жениться на женщине в возрасте за 30?

Стоит ли мужчине жениться на женщине в возрасте за 30?

Вы наверняка  читали в Интернете статьи многочисленных психологов, жещин-топовых блогеров ЖЖ, пишущих об "отношениях", мужчин, старающихся во всём потакать женщинам  и прочих незаинтересованных личностей, чьё мнение по этому вопросу  сходиться в том, что "мужчине не только можно жениться на женщине за 30, но и нужно!", ведь женщина в этом возрасте "уже не 19-летняя вертихвостка", "она знает, чего она хочет в жизни", "у женщины за 30 уже наверняка сложилась карьера", "у неё есть опыт семейной жизни - ведь она наверняка уже "сходила замуж", "она сексуально опытна и раскрепощена в постели", ну и конечно же "она хорошая мать -  ведь у неё скорее всего есть уже ребёнок или дети от предыдущего брака", кроме того, "она хорошо знает мужчин и чего они хотят", итд.
А теперь давайте обсудим этот же вопрос с точки зрения мужчины, который свои интересы ставит на первое место и хочет  быть счастливым. С точки зрения такого мужчины ответ однозначен: жениться на женщинах за 30 не стоит. И вот почему:



  • У женщины за 30 низкая фертильность. Если вы хотите основать династию, то такая женщина в этом деле вам мало поможет со своими статистическими 1,3 детьми, рождёнными после 30.

  • Наверняка у такой женщины вы далеко, вернее, очень далеко не первый любовник. Когда вы женитесь на женщине за 30, частью её приданного станет память о всех её многочисленных половых партнёрах, а это, как вы знаете, не только увеличивает вероятность развода (см. пост "Стоит ли девушке хранить девственность до свадьбы?"), но и значительно уменьшает её уважение к вам: она всегда будет помнить и любить по-настоящему своего первого любовника: того, кто лишил её девственности,  когда она была молодой, красивой и неопытной.

  • Женщина за 30 озлоблена: все эти отношения с мужчинами в молодости, которые, как она надеялась, приведут к замужеству, а потом и разводы ... с точки зрения женщины - это утерянное драгоценное время, которое не вернёшь, а для женщины это очень важно. Вам кажется, что ваша женщина должна быть вам благорарна за то, что вы на ней женитесь, но никакой благодарности с её стороны нет: ваше предложение напоминает ей о всех тех мужчинах, с которыми она спала, когда была молодой и красивой и которые ей предложения не сделали.

  • У женщины за 30 действительно, скорее всего, таки есть карьера и "интересная работа",  а это значит, что  она сперва влюбилась в свою работу, потом во всех этих харизматичных начальников (альфа-самцов), которым она подчиняется на работе, ... а уж потом в вас: неправильная очередность, для вас такой порядок не обещает ничего хорошего и вряд ли она будет подчиняться дома вам.

  • Хорошо известно, что по вине Путина  у женщины процесc старения после 30 лет начинает ускорятся, а после 35 лет - этот процес  уже в свободном падении. Особенно это заметно по состоянию кожи: скорость деления клеток слоя эпидермиса замедляется, отмершие клетки скапливаются на поверхности кожи, замедляя процесс её обновления. Лицо приобретает сероватый оттенок. Начинают слабеть мышцы лица. Морщины становятся хорошо видными и в области носогубной складки и на лбу. Всё это связано с фертильностью женщины, т.е., с качеством и количеством т.н. "фолликулярного резерва" (а красота женщины является кроме всего прочего функцией фертильности).
    Что это всё  значит для мужчины, которого угораздило жениться на женщине за 30? Представьте, что вы приобрели автомобиль с пробегом в 200 тыс.  км, в котором через 10 тыс. необходимо произвести капитальный ремонт двигателя. Да, 10 тыс. км вы туда-сюда проедете, а дальше? А дальше нужно будет не только заплатить за капитальный ремонт двигателя, но и менять аккумулятор, радиатор, и дальше по списку: езда на таком автомобиле будет не удовольствием, а постоянной головной болью.

  • Если вы женились на молодой и красивой 19-летней девушке, то у вас есть в запасе 10-15 лет наслаждения молодым телом, секс в эти годы будет самым приятным для вас обоих. Регулярные занятия сексом с молодой женой станут частью тех хороших   воспоминаний, которые  позволят вам и вашей жене оставаться близкими в старости,  когда частота занятий сексом уже не будет такой как в молодые годы.  Если же вы женитесь на женщине за 30, то даже если вы не разведётесь через 5-10 лет, в старости у вас не будет  приятных воспоминаний о том, как вы любили друг друга, когда ваша жена была на пике своей сексуальности с точки зрения мужчины.


Резюмируя, если вам так уж приспичило жениться (в наше то время!) - женитесь на молодой и красивой.
Всё вышесказанное не значит, что женщины за 30 совсем уж "невидимы" для мужчины, это далеко не так: лёгкая интрижка с женщиной за 30 (особенно, если она следит за собой) вполне себе может быть приятным  развлечением для мужчины.

Так что думайте, братья. Удачи!


Фото: Герой Украины, a по другим данным, агент Путина Надежда Савченко - ваша типичная женщина за 30.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Лев Толстой и Карл Булла Леонид Андреев с супругой Николай Рерих Григорий Распутин с почитательницами Алексей Брусилов Зинаида Гиппиус Павел Милюков Илья Репин Игорь Сикорский Владимир Стасов Сергей Витте Приятного времени ...
Лейдиз, как сделать такие волны на коротких и абсолютно прямых (!) волосах БЕЗ плойки и утюга? "Пенка+сжимать руками" дает на выходе что-то невнятное и растрепанное. Плойка за 2 месяца убила волосы. Как понимаю, бигуди+просушить феном? Если бигуди, то сориентируйте по диаметру и ...
Начало здесь: http://sis-alenushka.livejournal.com/282946.html Не знаю, что и делать... девушка прилетела обратно в Австралию, но толку от неё не особенно много. Лежит и смотрит в одну точку целыми днями. Похоже на нехилую депрессию. Мужа она обвиняет в том, что он всё ни бросил, работу ...
Одна из самых посещаемых достопримечательностей острова Рюген. Тысячу лет назад славянское племя руян поклонялось здесь богу Святовиту. В XII веке их город был разрушен датчанами. Помимо руин славянской крепости, на мысу есть два маяка и два военных бункера. ...
Заебали уже с этой, блять, Турцией. На всеобщий вой "Кагжетаг, ведь они убили русского лётчика" - отвечаю. Да, сбили самолёт. Да, погиб один из пилотов. Это, блять, неизбежные моменты войны. Именно за это военнослужащие получают деньги, в особенности те, кто воюют в Сирии. А когда они г ...