Стоит ли идти с детьми на РОБОТРОН?

топ 100 блогов demkristo25.10.2014 В Москве в эти дни проходит "Дни будущего" в ТК "Горбушкин двор". Вчера долго выбирал куда направиться и по настоятельной просьбе ребенка, выбрали именно вышеуказанное. Лучше бы мы поехали гулять в парк или сходили в кино.

Впрочем, все по порядку.

роботрон

Красочная афиша зазывает вот таким текстом:

Роботрон шоу – это интерактивное шоу в центре которого – трехметровый робот. Роботрон не только ходит и танцует, но и в режиме реального времени (не записи) может отвечать на вопросы зрителей. (1 этаж, 700 кв.м.). Длительность Роботрон шоу – 30 минут + время на фото.

Узнать больше: Купить билеты на Роботрон шоу в ТК Горбушкин двор. Стоимость билетов на Роботрон шоу в Москве без наценки!


На самом деле такая цена действительно есть, вот только относится она совершенно к иному.За 200 рублей Вы можете погулять с ребенком среди продавцов конструкторов, интерактивных игрушек и прочей лабуды. Справедливости ради отмечу, что в пару-тройку игр дите сможет поиграть бесплатно.


билет

Однако непонятно, почему посетитель платить за вход там, где идет продажа продукции. Казалось бы - то вопрос арендатора.


Но идем дальше. Мы же приехали посмотреть на чудо-техники, то бишь интерактивное шоу с роботом.

Вот тут нам предлагают билеты уже по 500 рублей (причем скидки для детей нет впомине) и за 800, если мы посетим зал, где предлагают одеть на себя трехмерные очки и погрузиться в виртуальную реальность.

Стоимость погружения Вы видите выше, а по времени она составляет около 5 минут. Правда за временем не особо и смотрят, но все же. И опять же.. В этом зале также рекламируют вышеуказанные очки и предлагают их .. приобрести. Ну а что Вы хотели?


Ладно. Я надеюсь искренне на то, что нас впечатлит робот. Но что мы видим? Некое создание из блестящего металла, напичканный лампочками и подсвеченный прожекторами. А афише, кстати говоря, все это указано как красочное цвето-шоу.

Ну а дальше.. Начинается то, что называется спектаклем для самых маленьких. Попрыгайте, почитайте стишки, потанцуйте. Причем вещает робот голосом из подсобки. Типа интерактивно и все такое..


Сказать как мы себя ощущали? как лохи! Да по ходу ими и являлись. Сын так просто сказал про робота, что сие полный отстой.
Если туда и стоит сходить, то с деть до 5 лет. Но не старше.

Резюмируя. Хотите прикупить интересный конструктор - вам туда. Но купить через инет или спецмагазины можно и дешевле. Хотите поиграть в пару игр и посмотреть виртуальную реальность, а также поводить хоровод с псевдороботом? Несите Ваши денежки. Вас с нетерпением ждут.

А я лично расстроен. Лучше бы мы с сыном в Кремль поехали и сходили в исторические музеи.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть в составе Китайской Народной Республики такой регион, как Синьцзян-Уйгурский автономный район . Нефиговый такой райончик, вам скажу. Шестая часть территории Китая. Хотя населения там – всего каких-то 10 с половиной миллионов (сами понимаете, в масштабах Поднебесной…). Прикольный ...
Уборщице тете Клаве, у которой была привычка мыть полы в мужской раздевалке со словами «Ой, да что я там не видела...», спортсмен из Африки показал, насколько она заблуждалась. Стоило только России начать собирать саммиты африканских стран, как вдруг на Черном континенте начались ...
Одно дело поесть, другое дело, когда долго морочиться не хочется, можно и перекусить. И тогда салаты аль легкие закуски - краше некуда. Конечно, некоторые из них также требуют предварительной подготовки. Куриные желудки на салат с горошком и огурцами предварительно нужно ...
сегодня как-то внезапно настроение упало и закатилось в пыльный угол. с самого утра ощущение, как в фильме Амели, когда она распадается каплями воды. пыталась вязать: надо один недовяз закончить, начала еще две игрухи - не идет. и какая-то невидимая херня в глаз попала. сожрала кусок торта ...
В сегодняшнем номере газеты " Коммерсантъ " опубликована статья Ивана Сафронова " Крымскую промышленность включают в гонку вооружений ", в которой говорится о перспективе вовлечения предприятий в Крыма в исполнение Государственного оборонного заказа. О том, что военное ведомство ...