Стильно, удобно, оперативно, креативно!

топ 100 блогов ru_polit08.09.2021 Стильно, удобно, оперативно, креативно!

Памфилова разоблачила заговор. Чтобы отвлечь внимание мировой общественности от тотально сфальсифицированных президентских выборов в США, мировой закулисе ничего больше не остается, как пытаться дискредитировать самые честные российские выборы.
"Мы давно работаем, чтобы перешибать негативные информационные потоки. Но нам нужна помощь. Другие сообщества тоже должны нам помогать - это наша общая проблема, если мы хотим не допустить роста количества фейков. Ведь после выборов президента Соединенных Штатов и негативной оценки мировой общественностью этих выборов американской стороне надо перевести стрелки на нас, это их "дело чести". Им надо снести наши выборы, дискредитировать Россию. А наше дело чести - отстоять и не допустить. Надо двигаться наступательно, динамично, оперативно разоблачать "фейкоделов", называя вещи своими именами.
...Надо еще поработать, закрепить результат. Я очень трепетно отношусь к этому… Если тебе люди поверили, если уровень доверия растет, очень важно это закрепить, чтобы процесс стал необратимым.
...Некоторые представители политических сил выходят на площади, собирают людей, морочат им головы, кричат: "Запретить электронное голосование!" Хочется их спросить: с какой стати, ребята? Мы расширяем пространство и возможности. Теперь у нас мобильное население. Дистанционное голосование - это и подспорье, и выход.
Александр Малькевич: И молодежь привлекается так голосовать - это круто, стильно!
- Да! Стильно, удобно, оперативно, креативно!"


Эллочке в любом случае, когда придет время объяснят, что таких фальсифицированных выборов как в России, в бытность её председательства в ЦИКе, в мире больше не существует. Если конечно не считать пару-тройку стран в Африке. А вот в том, что она уже давно работает на негативных потоках, барышня права. И то, что другие сообщества должны приложить максимум усилий, для того что бы не допустить такого количества фейков от Панфиловой и Ко, так это к бабке не ходи.
Ни кому в голову из вне не приходит сносить выборы и дискредитировать Россию в глазах мирового человечества, они говорят не об России, они говорят только, и именно о вас, людях паразитирующих на этой России.
О чести говорить Эллочке не стоит, она выходец из времени и легиона бесчестия, и бросаться ей такими понятиями кощунственно.
Насчет разоблачения "Фейкоделов" Эллоке можно не беспокоиться, канал А.Караулова последние дни уже четвертый раз не может до неё дозвониться и спросить её лично об избирательном беспределе в ряде регионов страны. Дальше будет еще веселее.
Как бы вы Эллочка не пытались закрепить результат фальсификаций, и какой трепет к этому не инсценировали, уровень доверия к вам лично, и в целом ЦИКу у населения страны стремительно падает, результатом тому станет явка и результат голосования 19 сентября 2021 года.

А вот с электронным голосованием это да, вот именно на нём вы сможете замутить и ниспровергнуть в бездну выбор народа, и никто вас там не отследит и не даст по рукам. Вот именно поэтому вы так боитесь людей на площадях, потому что ему уже стал поперек горла ваш избирательный лохотрон, и люди не желают вас больше видеть.
Самое страшное для вас Эллочка будет приход на выборные участки именно молодежи, именно их количество, раньше не посещающее этот лохотрон, именно их голос будет для вас последним.
А так всё правильно, будет для вас всё Стильно, удобно, оперативно, креативно!






Стильно, удобно, оперативно, креативно! HotLog


Стильно, удобно, оперативно, креативно!


Стильно, удобно, оперативно, креативно!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мразь, она мразь и в России, и в Саудовской Аравии, и в Британии, и так далее. Мразь эта такая вещь в себе, ее куда ни помести, она кругом будет собой и только собой. Вот к примеру мразь из Лондона: Это не экстремисты какие-нибудь. Это просто мажоры, которые от скуки (!!!) сожгли ...
Наверное то, что скажу дальше, может не понравиться некоторым читателям. И все же не сказать это я не могу. Путешествуя по Армении, меня одолевали две мысли: какая прекрасная страна и чудеснейшие люди и... эти чудеснейшие люди потеряли всякую волю, ...
Никогда не затрагивала с вами эту тему в своем ЖЖ. Но все ж, надо. Как бы я не относилась к рейтингу и социальному капиталу, но для многих, увы, статус блогера зависит от этого показателя. Я стараюсь не грузить вас рекламой ( и спасибо, что позволяете мне ее, там стоит тег реклама, или ...
"...современная Америка – это тоталитарный совок семьдесят девятого года с ЛГБТ на месте комсомола, корпоративным менеджментом на месте КПСС, сексуальной репрессией на месте сексуальной репрессии и зарей социализма на месте зари социализма... Разница... в том, что в совок семьдесят ...
Привет, дорогие! Я все по поводу непонятностей в ЖЖ к вам обращаюсь. Решила сегодня тоже в рейтинг заглянуть: красным - красно! Ну ладно бы на -1, но нет люди летят на -6, -9 и даже -13! В чем дело, кто - то в курсе? Не хочу я на вершинах рейтинга мелькать, но и катиться вниз не хочу ...