Стиль Меган Маркл

топ 100 блогов upryamka01.06.2018 Душещипательное событие произошло 19 мая в Великобритании, женился последний принц. Все, мои дорогие, следующий шанс представиться только нашим дочерям или внучкам :))) На этот раз я даже посмотрела церемонию в прямой трансляции. Конечно, моды и стиля ради, но и мы со старшим ребенком с нетерпением ждали первого поцелуя молодоженов :)

Образы и стиль невесты и новоиспеченной жены принца, актрисы Меган Марки, вызывают в сети дебаты, а похожие вещи тут же скупаются в магазинах. Как например, белое пальто, так что, теперь официально можно ходить в белом пальто и чувствовать себя немного принцессой :) И в моем инстаграм зашла речь о стиле Меган, поэтому будет пост.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган был интересным еще до встречи с Гарри. Архетип Творец очень явно присутствует в ее образах, их хочется рассматривать. Я не увидела особых промахов на ее ранних фотографиях, да, стиль развивался, но нельзя сказать, что после знакомства с Гарри с ней активно начали работать стилисты.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Меган - девушка яркая. Цветовой типаж у нее с высокой контрастностью, по температуре типаж нейтральный. Ей идут насыщенные глубокие оттенки, а также яркие нейтральные тона.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган - это хороший пример сочетания классики с драмой: четкие линии, графика, острота в деталях, асимметрия, яркие элементы, которые обращают на себя внимание.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Это цвет, принты или необычные детали в образе.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Меган идет черный цвет.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Но и светлые оттенки в сочетании с темными гармонично поддерживают контраст во внешности.

Стиль Меган Маркл

После знакомства с принцем стиль не стал скучным, но все же более классическим и сдержанным. Чуть спокойнее цвета, длиннее юбки и платья, менее открытые вырезы в области декольте, меньше принтов.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

И все же изюминка в образах обязательно есть, просто менее явная, например, за счет кроя.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Вот тут цвета Меган, в меру лаконичный образ, благородные фактуры, обувь и ткань брюк выполняют роль акцента.

Стиль Меган Маркл

Образы выглядят "дороже", благороднее, взрослее. Будем надеяться, что ей не запретят "цензурой" хотя бы нотку креативности в стиле, иначе станет скучно. Новая икона стиля Великобритании не помешала бы :)

Стиль Меган Маркл

Меган отлично знает особенности своей фигуры и умеет ее оформлять: чуть свободный верх, акцент на тонкие щиколотки, длинные ноги и тонкие руки.

Стиль Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Сейчас в базовом гардеробе главенствуют платья футляры с изюминкой, туфли на тонкой шпильки, различные пальто, узкие укороченные брюки или широкие а ля палаццо, свободные свитера гладкой вязки и часто с высоким воротником стойкой, рубашки в стиле оверсайз, остроносая обувь.

На данный момент за стилем Меган полезно наблюдать тем, кому нужен качественный офисный стиль, нужно выглядеть "дорого" и презентабельно, но все еще интересно. Думаю, Меган еще покажет и более расслабленные образы или варианты для вечеринок, если, конечно, в ближайшее время не возникнет тема беременного гардероба :)

А вам чей стиль больше нравится, Кейт или Меган?

©  Stilouette, 2018MerkenMerken

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Два, вроде бы, никак не связанных поста  https://twincat.livejournal.com/624121.html?thread=22327545#t22327545 https://congregatio.livejournal.com/5595274.html Но кое что их, а также кучу других объединяет. Это кое-что — инфоповод. За последние полтора года как-то ...
О завещании Третьякова Сегодняшним днём 1860-го года датировано завещание Павла Третьякова, которым он передавал Москве свою коллекцию живописи… Факт, казалось бы, известный – но от нашего внимания иногда ускользает важное обстоятельство: купец и меценат завещал… ...
Всем владельцам частных домов с печным отоплением и каминами, бань с каменками, приходится заниматься созданием запаса дров на зиму. Ничего сверхсложного в этом нет, но есть свои нюансы. Сайт RMNT даст профессиональные советы по выбору, заготовке, хранению и использованию дров. ...
О ком это я?) ...
Вчера сын (2г 8м) решительно отказался от памперса на ночь. Нет и все! Пописал перед сном, но ночью все равно надул лужу. Пришел к нам мокрый - переодели, заснул до утра, больше уже не писал. Горшок стоит около кровати, но видимо сын не чувствует потребности и поэтому писает в кровать. ...