рейтинг блогов

Ставка Кремля

топ 100 блогов starshinazapasa16.11.2018

Ставка Кремля

Тут Владимир Влдаимирович делает ставку на некую "новую власть" в Киеве. Новая власть - это, понятное део, Юля Владимировна.
Давайте я вам объясню на пальцах, почему Тимошенко - это разрушение государственности. Пошагово. Всего в три пункта.
Итак, открыв страницу Юлии Владимировны, мы узнаем, что в стране происходит террор. Террор холодом. И предупреждение поехать собирать людей, чтобы вывести людей на Банковую.
Я сейчас оставлю в стороне вопрос о том, что в стране, пережившей и террор, и геноцид разбрасываться такими терминами может только совершенно беспринципная циничная рафинированная - черт, как бы сказать политкорректно-то - политиканша, скажем так. Не помнящая прошлого. Использующая трагедию своей страны для достижения единственной своей цели - прихода к власти.
Тарифный геноцид, террор холодом, холокост владельцев евроблях, освенцим пенсионеров... То, что безответственно употреблять такие термины в стране, где стоит памятник жертвам красного террора, нельзя, вот в принципе просто нельзя - оставим этот моральный принцип в стороне.
Пойдем исключительно по логике.
Итак, в стране террор холодом.
Кто занимается террором?
Террористы.
Кто устраивает в стране террор холодом?
Власть.
Значит, в Украине - террористическая власть.
Напомните мне: "В Киеве террористическая власть, которая проводит политику геноцида и холодомора против народа Украины" - это чья риторика?
Это риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды.


На что направлена риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды в отношении Украины?
На насаждение хаоса в стране. В первую очередь - в мышлении граждан данной страны. Для провоцирования внутреннего взрыва. Для уничтожения в дальнейшем государственности.
На что направлена риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды в устах кандидата в Президенты Украины?
Приведите мне доводы, что не на то же самое.
Сейчас один из тех редких случаев, когда я вот просто категорически хочу ошибиться.
Я не знаю, существует ли план "Шатун", но вот это - его кристально чистое добровольное (очень надеюсь) претворение в реальность.
Что дальше?
А дальше окно Овертона.
Когда термины, употребление которых было табуированным, вызывают сначала отторжение, потом попытку опровержения (мы сейчас находимся здесь), потом входят в употребление, а потом становятся общепринятыми.
Заметьте, как всего за несколько месяцев риторика уже изменилась лавинообразно. Уже не барыги. Уже не олигархи. Уже не ворье. Уже не коррупционеры.
Террор и геноцид. Ни больше, ни меньше.
Дьявол начинается с пены на губах ангела (с).
Что произойдет еще через пару месяцев?
А все забудут, почему именно террор и геноцид. Снег растает, газ дадут, порохоботы пошагово, на пальцах, объяснят, почему именно так получилось, что именно к этому привело, кто именно был премьер-министром, когда были заложены основы этого газового геноцида - но это не будет иметь уже никакого значения. В головах останется только одно - террор и геноцид. И призыв идти на Банковую. Ну и где-то там на задворках хаотизированного сознания - компромисс, новый курс и газ по две гривны.
Что делает любой нормальный человек, когда в его стране власть захватывают террористы?
Правильно. Он начинает с этими террористами бороться. Противостояние гражданского общества и террористической власти - что может быть естественнее.
На этом моменте мы вплотную сталкиваемся с утверждением из моего прошлого поста - борьба с барыгами перерастает в борьбу с государственностью. Посредством борьбы с государством, как его проводником в жизнь.
Что делает Владимир Владимирович?
Владимир Владимирович открывает шампанское.
Наученный опытом сплочения страны против внешнего врага, отдает приказ о прекращении боевых действий. Вызывает Шойгу и шепчет ему на ухо: "Только попробуй мне, сука, отвлечь их хоть одним выстрелом". И терпеливо ждет, пока украинцы делают за него его работу.
А потом входит в раздираемую внутренними противоречиями страну, дерущуюся друг с другом против тарифного геноцида и холодового террора за газ по две гривны, забывшую, что всего в двухстах километрах сверху над ними тысячей танков нависает империя, только и ждущая такого развития событий, и напоминает, что такое настоящее значение терминов "террор" и "геноцид".
Поправьте меня, если я не прав в своих рассуждениях.

В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Приват-банк карта номер: 4149 6293 0056 6445
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
ADDRESS: 52B, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
KIEV, 01001, UKRAINE
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Zaxid (Украина): Москва, майдан, достоинство Пять лет после Майдана Почему не стоит упрекать россиян, что они не повторяют украинского Майдана Приближается очередная годовщина кровавых событий Евромайдана, а некоторые украинцы не придумали ничего лучшего, чем отпраздновать эту дату ...
Я правильно поняла: люди искренне считают, что есть лекарство, способное при ковиде предотвратить прогрессирование пневмонии и развитие цитокинового шторма? Люди, у меня для вас плохая новость. Предотвратить ничего нельзя. Можно только при уже развившиеся осложнениях сделать их менее ...
Еще один мужчина сегодня и опять мимо. зато уже почти так, как я хотела. В воскресенье встречаюсь с хорошим человеком, надеюсь что он окажиться еще лучше хорошего. Хочется говорить маленькими и безсвязными предложениями. Мне сейчас почему-то ...
Новая градостроительная политика столичной мэрии интересна тем, что рассчитана на людей праздных, несерьёзных и небедных. Москвич по Собянину мало работает, неплохо зарабатывает и дурак: отсюда новые пешеходные улицы с модными и абсолютно бесполезными ...
   Я обратил внимание на интересный момент: в те времена, когда полиция работает, расцветают различные уголовные схемы. Две схемы привлекшие мое внимание, следующие: 1.Мошенники на дорогой машине организуют аварию и требуют с другой стороны большие деньги якобы повреждения ...