СТАТЬЯ ОТ МЧС В ЖУРНАЛ ТАТЛЕР

топ 100 блогов nikshelepov05.02.2018

СТАТЬЯ ОТ МЧС В ЖУРНАЛ ТАТЛЕР
В Москве уже пятнадцать минут свирепствует непогода. В 57-й школе отменены занятия, на Тверской ветер срывает липы, очередную забастовку избирателей и премьеру анальной драмы Кирилла Серебрянникова. В некоторых местах уровень снежного покрова превышает два сантиметра над уровнем собянинской плитки. И в такую погоду старому пердуну, козлу этому, Степану, глядь, Петровичу приспичило видеть вас на работе?! Вот мудак, а делать нечего, придется идти сквозь снежный шторм! МЧС запросто даст вам несколько советов по выживанию в условиях снежного апокалипсиса!

Оденьтесь теплее! Две пары белья Victoria’s Secret, шарф от Versace, бриджи Dolce&Gabbana, легкий пуловер от Prada - вот выбор нашей редакции. Да, теплая кофта от бабушки Матрены подошла бы лучше, но не ходить же как к колодцу за водой?!

Если у вас есть пиздатая шубка, не стоит беречь ее для очередного пикника Афиши или митинга протеста против... а против чего там мы сегодня? Ладно, не столь важно! Шубы часто бывают еще и теплыми! А авторские перчатки от Armani не просто защитят ваш маникюр от хлесткого снега, но и завершат модный арктический лук.

Попросите таджикского дворника вкрутить в подошву ваших Jimmy Choo обычные саморезы (это такие винтики). А то, глядь, ходит без дела, достал уже своим "шкряб-шкряб-шкряб". Эти саморез... винтики помогут вам удержать равновесие даже на плитке этой, зла не хватает.



Выходя из дома из дома, напишите несколько твитов и постов в фейсбук с обвинением в адрес Собянина. Зафиксируйте в них а) время вашего выхода в снежную бурю, б) начальную точку маршрурта, в) ориентиры на маршруте (брендовые магазины или бутики, чтобы не подумали, что вы нищеброд из Выдропужска) и г) пункт назначения.

Захватите с собой в дорогу запас еды на трое суток с учетом вашей диеты. Лучше всего подойдет сало, которое мама прислала на Новый год из Выдропужска. Сало с чесночком и перцем отлично заряжает организм на морозе. Но что сажет фитнес-тренер, когда ваш трупик найдут с куском замерзшего сала во рту? Возьмите в дорогу нежирный фермерский йогур, чипсы из авокадо, прозрачный зерновой хлеб с оливками, немного легкого французского сыра, да, мы знаем, что он воняет, но это вонь санкционки, а значит и роскоши!

Готовы? Сделайте селфи и в инстаграмчик его. Губки держим, улыбаемся! Показываем шмот!

Машина не завелась? Или ее совсем засыпало этой белой гадостью?! Глядь, поедем на ... а на чем они ездят обычно?! На самом деле под землей есть специальный такой тоннель, ну, яма там еще такая, куда все лезут, чтобы толкаться на такой лестнице, которая сама едет. Это метро, оно работает и в эту погоду.

ЛАЙФХАК (врезка 1): дорогу к метро можно найти по запаху шаурмы (это такая гадость, которые вы ели в прошлой жизни).

Батарейка айфна очень быстро садятся, даже если у вас телефон последней модели. Старайтесь во время метели использовать его только для самых интересных луков в инстаграм.

Не можете идти, потому что выбились из сил? В таком случае найдите укрытие от снега - лучше всего для этого подойдет рестораны "Пушкин" или "Семифреддо". Непогоду можно переждать и в недорогом магазине - лучше всего подойдет сеть Бахетле. А то в Магните этом одни бабки с тележками.

Если вы нашли укрытие от ветра, постарайтесь развести огонь. Костер согреет вас, к тому же спасатели смогут быстрее вас найти, когда владелец ресторана вызовет пожарных.

ЛАЙФХАК Наш журнал "Татлер" не тонет, зато и почти не горит. Поэтому использовать его для костра сложно. Захватите из чужого почтового ящика побольше рекламных листовок, отдавая предпочтение такой противной бумаге - шершавой и тонкой. А красивенькие гладкие бумажки не берите - заебе... устанете поджигать!
ЛАЙФХАК Сумка из последней коллекции Vouis Luitton горит почти столько же, сколько сумка из последней коллекции Louis Vuitton, которую сучке этой Зинке подарил ее старпер из Госпрома. Но чадит гораздо лучше! Чо этот старый мудак нашел в Зинке, кстати? Я вкуснее борщ варю.

Если вы испытываете жажду - не ешьте снег! Растопите его в руках, смочите губы! Желтый для этих целей подходит лучше: в нем много солей и аминокислот!

Не кричите! Это не волк, медведь или снежный барс. И уж тем более не этот, как его, как в кино который... росомаха. Это просто смешной и веселый мопс гуляет. Обнимите его: он может вас обслюнявить, зато согреет и выведет на офигевшего хозяина.

Следуйте этим рекомендациям! Не падайте духом - мы всегда рядом! Напоминаем наш телефон для экстренных вызовов, а не, глядь, чтобы картинки в вацап слать, достали уже картинками своими - NOKIA 3310!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В селе Аухатты. Фото Багдата Асылбека, "Фергана" О кровавых событиях в Казахстане, когда бытовуха с участием нескольких человек переросла в межэтнические столкновения с большим количеством погибших и пострадавших. Хватило искры Как уничтожали целые селения в Кордайском ...
В большинстве стран армия ассоциируется не только с дисциплиной в поведении, но и с унификацией внешности солдат. Вступая в ряды армии, молодые люди как бы теряют свою индивидуальность, меняя свою одежду на униформу, свое чувство стиля на стандарты армии, и свою прическу — ...
На самом деле результаты очень интересны. Если мусорные банки, в особенности греческие их пройдут, то это будет говорить о том, что стресс-тесты не более, чем очередной фарс, не несущий никакой пользы в оценке способности банков противостоять ...
...
Френды, я понимаю, что половина из вас туда-сюда мотается почти как на трамвае, и вам мои идиотские вопросы смешны, но будьте снисходительны: я одновременно control freak и ужасный социофоб, панически боящийся обнаружить на людях свою некомпетентность , поэтому... 1. За сколько до ...