Ломаем культурный код

топ 100 блогов nikshelepov06.01.2018 "Просто трое из Квашино": сериал о похождениях современного подростка-гендерфлюида по кличке "тетя Федор" – хипстера, вегана, SEOшника.

Серия 1.

Поссорившись с родителями по политическим мотивам, тетя Фёдор уезжает из Москвы в «страшную российскую глубинку»™ (в деревню близ Домодедово или за Подольском. Можно, конечно, и в Наро-Фоминский район, но съемочной группе придется за экстрим доплачивать)…

Серия 2.

В заброшенной деревне подросток занимает пустующий дом. Где селится вместе с собакой Sharij и котом Отброскиным. Они вместе воспитывают приблудную корову, сбежавшую со сгоревшей скотобойни…

Серия 3.

Кроме тетя Федора в деревне живет почтальон Стечкин – человек непростой судьбы (горячие точки, бандитские 90-е). Стечкин плотно сидит на самогоне, но не брезгует и коноплей, к которой быстро приучает тетю Федора…

Серия 4.

Подыскивая сюжет для клеветнического поста о российской действительности, в деревню приезжает популярный фотоблогер Шарламов. Пытается всучить тете Федору мешок картошки, чтобы осенью забрать у него два мешка. Но в дело вмешивается Стечкин…

Серия 5.

Продав на Avito ноутбук, отжатый у Шарламова, тетя Федор покупает Стечкину модный велосипед, в надежде, что почтальон справится с недугом алкоголизма…

Серия 6.

Стечкин не смог справиться со страшным недугом – алкоголизмом. Но осилил велосипед. Теперь он разносит почту и пенсии гораздо быстрее, чем прежде. И у него остается больше свободного времени на страшный недуг – алкоголизм…

Серия 7 (новогодняя).

Родители тетя Федора приезжают к сыну в деревню, чтобы встретить День Оливье и посмотреть «Иронию судьбы». Автомобиль застревает в сугробе. Тетя Федор оставляет родителей отогреваться дома и отправляется к машине, чтобы толкнуть ее цыганам из соседней деревни…

Серия 8 (пост-новогодняя).

Приходя в себя после страшного похмелья, тетя Федор понимает, что отвар конопли в молоке, которым для хорошего пищеварения со дня знакомства поил его Стечкин, является разновидностью наркотического напитка «молчанка». И постоянные разговоры подростка с котом и собакой являются следствием действия этого зелья. Стечкин смеется: «Я-то думал ты совсем ебнутый!»…

Саундтрек: песни Стаса Михайлова в обработке «тяжелое ска» или под Rage Against the Machine.

Камера дрожит, часто крупные планы и унылые осенне-зимние пейзажи.

Продакт-плейсмент: роллтон, пиво «Очаковское», какая-нибудь водка, Apple (ноутбук Шарламова), велосипедный бренд «Стелс», Lada Calina.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
24.12.2017 Пельмешки
15.12.2017 500 гривен
06.12.2017 Коловрат
Архив записей в блогах:
Толковый криптогондон Стешин подтверждает ракетные обстрелы ВСУ с территории Росии в 2014 году: Я так понимаю, стесняться своего участия перестали окончательно. «Ачотакова? Зато ...
Фото риашное, сам не был )) Тут главный момент – это первая тяжелая ракета, полностью разработанная уже после распада СССР.  Все, что было до этого – наследие еще советских КБ. "Протон", "Космос", "Союз-ФГ" – это разработки, прямо выросшие из уже несуществующего государства. Украин ...
В 100-летнюю годовщину Революции новые «хозяева жизни» из неразумных наперегонки публично пытаются зафиксировать своё негативное отношение к Ленину и Советскому государству. При этом невежество и отсутствие логики некоторых депутатов гос.Думы вызывают искреннюю озабоченность. ...
Как дешевле всего загрузить базу данных на два стоЯщих самолёта, когда встроенный загрузчик есть только на одном из них? И комплект дискет тоже один. И чтобы не арендовать переносной загрузчик . Правильно! 1. грузим базу через встроенный загрузчик самолёта в FMGC1. 2. ...
© REUTERS/Philippe Wojazer 26.01.2011, Франция | Фотограф Филипп Возажер провел целый день рядом с 18-летней топ-моделью Джулией Санер из Швейцарии, которая принимает участие в показах парижской Недели высокой моды. В среду Джулия работала на показе новой ...