Groodining

топ 100 блогов nikshelepov17.01.2018 Ранним мартовским утром 1952 года скоростной бомбардировщик Ту-2 оторвался от взлетной полосы Раменского аэродрома. Самолетом управлял лучший пилот советских ВВС, а на штурманском месте сидел единственный пассажир этого секретного рейса. Ту-2 набрал высоту, а затем круто развернулся, взяв курс на Болгарию…

– Ты кури, милай! – Ванга отхлебнула ракию из глиняной кружки. Закусила огненный напиток соленым перцем. – Не гляди, что я слепая – отсюда слышу, как от усищ твоих табаком разит.

Сталин закурил.

Ванга прожевала кусок грудинки. Выпила еще.

– Знаю, зачем пришел. А будет у тебя два врага страшных – два лысых упыря. И один мелкий бес – его пятном пометили уже. Первый упырь тело твое погубит. А второй на дело замахнется. Вот второго бойся, а тела не жалей. Придет час и воплотишься заново.

Ванга подвинулась к Сталину и что-то прошептала ему в ухо. Тот усмехнулся и выпустил клуб ароматного дыма.

– Петрович мудило … Ой, извините, товарищ Верховный… – пилот поперхнулся.

Сталин оторвался от мыслей.

– Кто мутил? Что у Вас такое, товарищ пилот?

– Да это Петрович, техник мой. Нам на приборы спирт выдают, а он его исправно… списывает, а осциллограф не протер сегодня. Ладно, сядем, товарищ Сталин, сразу морду ему разобью.

– Это не наш метод, товарищ пилот, – ответил Вождь. И снова погрузился в тяжелые размышления о судьбе страны.

Берия стоял у тела Вождя. Тот лежал беспомощный, жизнь покидала его. Но Берию интересовал клочок бумаги, на котором умирающий Сталин успел выцарапать имя.

– Засыпай, Сосо, – Берия разорвал бумажку. – Мы скоро встретимся.

Расстреливали Берию трусливо, впопыхах. Он умирал спокойно – подпольная организация «Красная дружина» была уже создана, а значит будущее страны под защитой.

В «Красную дружину» входили только проверенные сотрудники СМЕРШ. Их обучали и натаскивали самым тщательным образом – ведь каждый из них был боевой единицей, должной обеспечить безопасность будущего воплощения Сталина. Каждый из них имел и гражданскую специальность, чтобы не привлекать внимания врагов, дожидаясь возвращения Вождя.
...
Майор Удальцов внимательно осмотрел содержимое коробки.

– Это именно то, что нам нужно?

Глава грузинского отделения "Красной дружины" широко улыбнулся.

– Обижаете сомнением.

– Дело серьезное. Мы верим в возрождение Вождя, но ДНК нужно проверить.

Таргамадзе посерьезнел.

– Мы выполнили задачу. Мы понимаем всю важность...

Операцию по передаче в Москву образцов ДНК ближайших родственников Сталина замаскировали скандальным делом об организации банальных беспорядков. Цена секретности была очень высокой.
...
«Красная дружина» базировалась на территории т.н. «Совхоза имени Ленина», в котором от совхоза было только название…

Перед ликвидацией КПСС, часть денег партии удалось спрятать в Liechtensteinische Landesbank на счете, открытом на имя Павла Грудинина.

Это имя прошептала Ванга Хозяину «социалистического лагеря».

Это имя умирающий Вождь вывел на клочке бумаги, который успел обнаружить Берия...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оказывается партии бывают не только политическими, но и "техническими". Правда, что это такое, полагаю, пока знает только Михаил Прохоров. Читаем новость: "04.06.2012, Москва 16:02:38 Бизнесмен Михаил Прохоров будет создавать "техническую партию", в ...
...
Навеяно вот этим постом. Почему у президента, при наличии айфона, айпэда и т. д., такие стрёмные старые телефоны? ...
Или как там ее... Вчера стала активировать карту "Пятерочки" Ну при всей моей осторожности и предвзятом отношении к магазину во -первых, он по пути и во-вторых - они ж исправились -и продавцы стали приятнее обманывать покупателей на самом деле, приятнее и я теперь знаю, где неправильно ...
В гостях у мамы я психую и рыдаю на 90% чаще, чем обычно. Ну, это так, вводное... У нас в семье не принято жалеть и гладить по головке. Если тебе больно и ты заплакал - прячься, потому что тебя накажут. Вот уж не пришло бы мне в голову никогда броситься маме в колени, чтобы выплакаться! ...