Starlink беспрепятственно работает на Украину

топ 100 блогов aizen_tt02.06.2022 Интернет провайдер Starlink стал очень серьёзной проблемой для ВС РФ, украинские силы могут в удалённом режиме наносить удары. Эта спутниковая группировка постепенно окружает Россию. За три месяца не было сделано ничего, чтобы уничтожить эту систему, выбить спутники с орбиты. Это возможно, даже сам Илон Маск признал что такая угроза есть. Однако, наше предательское руководство ничего с этим не делает. Это же не граждан РФ за лайки в соцсетях сажать, ну а то, что гибнуть наши солдаты. Это дело второе. "Дискредитировать" ВС РФ нельзя, за это могут плод суд отдать, а уничтожать наших солдат и офицеров, это у них можно.

Между тем в составе вооруженных сил есть военно-космические силы, в цели которых входит:

"...наблюдение за космическими объектами и выявление угроз в адрес России в космосе и из космоса, а при необходимости — парирование таких угроз".

Starlink это угроза России и это сеть используется против армии России. Но никаких контрмер до сих пор принято не было. Стоит ли этому удивляться? На этой договорной войне не уничтожают транспортные сети противника (1), не отключают транзит газа (2), не уничтожают главарей противника (3), не уничтожают военкоматы и прочие органы противника (4), не уничтожают Starlink (5).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позавчера в комментах всплыла эта тема. Про ситуации, когда мужчина в паре гораздо старше. Дескать, хорошо это или плохо, допустимо или нет. http://viktorrika.livejournal.com/137750.html Это ни хорошо, ни плохо при одном условии - если девушка психологически взрослая. Когда этот момент ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
Только честно и без гугла! View Poll: #2104843 ...
Обе сразу, ибо все уже видели, только они тут почти в хайрезе Martin Pope 2009 ...
Мы несомненно очень обеспокоены обвинениями, выдвинутыми в The Times, после заявлений бывших сотрудников герцога и герцогини Сассекских. Соответственно, наша HR-команда рассмотрит обстоятельства, изложенные в статье. Сотрудники, работавшие в то время, в том числе те, кто покинули ...