Старые все лица.

топ 100 блогов bezim02.04.2012 Наконец-то насобирала из подружкиных писем.

***
мужики нужны только как осеменители , а потом они не нужны никому

***
Сашка плачет, на грудь прильнёт! А у меня это самое слабое моё место.




***
- Элл, а я иногда кончаю сама. Вот держусь держусь, потом как накончаюсь по 10 раз, дорвусь до бесплатного!!
- До чего бесплатного?
- До вибратора.

***
он стеснительный, сначала молчал в постели как рыба вообще. а щас начинает расслабляться немного и подмахивает и голову мою стал держать

***
Представь, он работу выполняет, не может же к клиенту клинья подбивать. Так пришлось мне клинья бить самой, куда деваться то?

***
мама тут ещё сидела мне говорила - ты в баню с мужиками голая ходишь! Я говорю, я в полотенце там сижу, только моюсь без полотенца. А она- ты что в парной в полотенце сидишь? Я говорю да, а что?
по себе судит
ты говорит с В. мылась голая и с А. голая!
умрёшь прямо, спать можно голой, а в баню нельзя ходить

***
тут мама разговор мне устроила когда мой парень уехал. что ей кажется, что он лентяй, что он только сексом хочет заниматься. говорит, столько работы во дворе, а вы целый день валяетесь
я ей говорю, что у него всего один выходной, мы и за пивом ездим и шашлыки делаем и телек смотрим и в баню идём, когда нам работать то? столько дел.

***
что я ему говорю он делает. а если не говорю не делает. он откуда знает что мне важнее, может мне секс важнее чем траву косить, что он будет рисковать?

***
и еще маме сказала у нас отношения только развиваются. а я буду наглеть, он поймёт, что я его как раба только хочу использовать, а не по любви.

***
а ему может любовью хочется насладиться ещё, а не делами заниматься
он что, сам себе и мне враг? мы валяемся и нам хорошо. ну короче убедила маму

***
а я уже созрела для телефона не на кнопках, а на экране тыкать пальцем, да и современный вид и прикид.

***
она просто мне завидует, сказала, что уберёт мою трудовую книжку из дворников

***
она себя ни в грош не ценит

***
если она еще раз меня разозлит, я ей покажу её место на котором она была раньше

***
да она вообще не прикасается уборки!

***
а когда я жила с родней, то и возила всю ихнюю жизнь на своем горбу и на своём бензине

***
я бы не сожалела ни одного рубля на них

***
не могли разойтись из объятий

***
я от скандалов охладела к нему (на миг)

***
А я думаю, неужели нельзя друзьями побыть, если любви нет.

***
Всё записано на перёд.

***
Я на секс согласна всегда. Особенно когда он сверху, я только так кончаю, сзади другой экстаз, скорее возбуждающая поза, я прямо теку в ней и ору. А когда сверху, то молча ебусь, зато когда оргазм, такой крик вырывается и наверное рожа искривляется, я зажмуриваюсь даже.

***
Элл, я с ним впервые стала чувствовать свой клитор, или меня никто неумел помассировать там, или у меня не было нужных гормонов, а появились после 35-и лет.

***
У меня с ним прямо мысли, как будто, вот наконец то можно поразвратничать первый раз в жизни! С ним такое впечатление, что мы уединились, чтоб развратничать вволю.

***
Я с мужем трахнуться смогу конечно, но не сразу после Стаса, совесть не позволяет.

***
пчела ужалила за макушку головы

***
После отпуска разъедемся каждый по своей семье и мне легче будет вырваться из его пут.

***
Говорю ему, всем бы жить как мы с тобой, никто про нас не в курсе, деньги мой муж даёт, не дёргает никто нас, чего быть в депрессии? А ему вечно плохо. Не сидел он в тюрьме!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- Расскажи мне, что такое экономика, - попросил президент. - Давайте я вам сначала анекдот расскажу, - сказал советник. - Едут, значит, два дальнобойщика. Тормозит их проститутка и говорит "Вы меня подвезите, только у меня денег нет". "А чем расплачиваться будешь?". " Натурой". "Петя, ...
Разобрала елочку. Я ее всегда стараюсь к середине февраля разобрать. Что бы уж дальше ждать весну. Разбирала я ее в каких-то странных чувствах, думая буду ли я ее снова наряжать в конце декабря и будет ли вообще следующий новый год. Как-то прямо грустно мне было и разряжать елочку даже ...
В середине 20-х годов, где-то к 1925 году, Советская республика получила предложение от Германии, от которого не смогла отказаться- наоборот, с великой радостью согласилась. Немцы предложили России помочь побороться с "социальными" заболеваниями- сифилисом, туберкулёзом и опиумной ...
...
Франция нанесла воздушные удары по тренировочному лагерю боевиков Исламского государства в Сирии. Это уже второй случай французского участия в войне - и, естественно, безо всякого разрешения и уведомления правительства Сирии. Помнится, наша пропаганда радостно рассказывала на днях, что ...