рейтинг блогов

Стареющие овуляшки ЖЖ

топ 100 блогов amikron05.03.2015 К ТОП-блоггерше Стареющие овуляшки ЖЖ rebro_a_dama ( я называю ее «тетушка Петунья» за пристрастие к садоводству) нагрянула старость. По этому поводу респектабельная предводительница домохозяек повесила в бложик кокетливый текстик, в котором игриво пожаловалась, что, дескать, ее частенько стали называть старой (вообразите, какая нелепость, девочки!).

«Хитроумный» план состоял в том, чтобы в ответ на ее натужное «Ну, да старая, все стареем» получить энергичные протесты от фанов: «да ты умница, красавица, 35(40,55,100) - лет не возраст, больше 18 не дашь! и тд». Но аудитория душевной тонкости не проявила, и в своей неуклюжей манере бросилась утешать уважаемую многомать.
Строго говоря, тетушка Петунья ( см. рис) никогда и не была молодой. Такие женщины уже рожаются наседками, держа в уме с пеленок выводок детишек, работящего добряка мужа, рецепты борщей и верные средства от поноса. И поскольку мысли материальны, то с годами как по маслу появляется добряк-муж, приступающий к оплодотворению, как только папенька с маменькой перекрестят голубков.

Мое творчество. Нравится? Хотел повесить оригинал, но давеча меня за такие вещи подморозил СУП
ребро а дама

Блог тетушки Петуньи это что-то великолепное. Читая его, вижу перед глазами курицу, целыми днями деловито ворошащую навозные кучи своим неунывающим клювиком. Накопав мнямню (новый рецепт пирога, средство от соплей и тд), хохлатка издает ликующее кудахтанье, на которое слетаются прочие квохчи, поднимая общими усилиями восторженный гвалт. Это копошение продолжается годами и ничуть не наскучивает курятнику, из подобных пустяков складывается жизнь пернатых.

Мне всегда было жаль таких женщин. Невооруженным глазом вижу, как закомплексована многодетная блоггерша Стареющие овуляшки ЖЖ rebro_a_dama. Как бы не зудели домохозяйтвующие лентяйки о том, что материнство это тяжкий и почетный труд, все мы понимаем, что реальной уважухи в социуме удостаивается тот, кто работает и ценится как работник.

И потом статус среднестатистической многодетной матери настолько зыбок…
Представим себе, что муж умер.
Нет, слишком жестоко.
Представим, что он ушел к другой - помоложе, посвежее. Надоела верная уютная женушка с безжизненно повисшей попой, решил притопить своего красавца в новых водоемах.
Нет, это еще более чудовищно.
Давайте что-нибудь повеселее: его скосил инсульт.
Сбережения кончились. Жене нужно искать работу, иначе мир лишится столь замечательного семейства. Я представляю, как выглядит ее резюме
Стаж: 0,0 лет.
Достижения: убрано 5689 какашек, высморконо носов – 4857 раз, сварено 7534 обеда, просижено в форумах с мамашками – 8 лет.
На выход, женщина.

Идут годы. Взрослеют дети. Овуляшка стареет, теряет волосы, зубы и ногти.
За плечами ничего, кроме блестящих навыков выскребания кала из полупопий.
Когда последний раз чувствовала душевное волнение? Посмотрите в паспорте дату бракосочетания.
Сомневаюсь даже, что был когда-нибудь какой-то роман на стороне. Все пресно, все стерильно.
Турпоездки, как жалкая попытка реанимировать остроту отношений. Бесконечные предъявления фотографий детей в соцсетях, как вопль отчаяния: Я существую! Я не зря живу! Вот дети! Все ради них!
Передо мной пустая оболочка женщины. Не за что зацепиться. Ни одной интересной мысли. Ни одного поступка. Ни одной глупости. Ни одной чудинки.
Очень грустно и скучно.

ЗЫ С праздником, женщины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пол дня рулились по одной операции. Начиналось все издалека. Задержали нескольких нарколыг с героином. И один из них сказал, что они скидываются и берут наркотики у Стельки. И закупились у этого Стельки. Стельмах Алексей, 1982 гр. Живет на ...
Вечером 30 сентября Тверской районный суд Москвы арестовал трёх фигурантов "дела Раковой" - членов инновационной команды Марины Николаевны. Всем инкриминируется преступление по ч.4 ст. 159 УК (мошенничество в особо крупном размере). Персонажи отнюдь не простые. Так, ...
Для всенародного сбора средств на съёмки фильма о Рюрике открыт кошелёк WebMoney. WMID: 415373345413 ("Рюрик") Рубли: R265023307549 Гривны: U301614162895 Евро: E193840293569 Доллары: Z405777297614 Подробности на нашем сайте rarogfilm.ru . Я понимаю, что большинство сегодня недовольно ...
ВЗРЫВ, со стены реактора снесло всю облицовку. Думаю, что могло просто разнести систему охлаждения, иначе мы бы наблюдали уже ядерный грибок. А так - опасность заражения. Тем кто живет севернее Токио - рекомендую особо по улице не гулять. Хотите ...
Точнее, кошка. Ходит из посёлка в лес, к туристам кормиться. Процесс, собственно, выглядит весьма просто! "Так, а кто это тут у нас?" "Так, а что это тут у нас стоит?" "И что же это тут лежит?" "Опа-опа!!" "Бинго!!!!!" "Омн-омн-омн-омн!!" :) Надо сказать, в первый день ...