рейтинг блогов

Станислав Садальский прокомментировал награждение певца ЮрКисса

топ 100 блогов rodinaussr18.02.2021 Теги: Садальский Станислав Садальский прокомментировал награждение певца ЮрКисса
Совсем недавно стало известно, что молодой певец Юркисс был награждён государственной наградой - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Так следует из указа президента страны Владимира Путина от 12 февраля этого года.
Официально награду дали "за большой вклад в развитие отечественной культуры" и "многолетнюю плодотворную деятельность". И так оценивают его деятельность в возрасте 23 года.
Юрий Киселёв:
Благодарю руководство страны и Президента В.В Путина за оценку моего участия в организации и проведении:
Концертов в Донецке, Концертов в Крыму, Мероприятий в ЛНР и ДНР;
За участие в восстановлении и реконструкции храмов. Организации выступлений на авиабазе Хмеймим в Сирии. Организации гуманитарных конвоев для ДНР и ЛНР. Я горд быть частью команды РМГ, это не только моя заслуга.

Как только эта информация появилась, то многие начали возмущаться, как это возможно и за какие заслуги, так вот именно в тот момент певец разместил в инстаграм объяснение - за что. Но показанное не особо изменил общего мнения.
Станислав Садальский прокомментировал награждение певца ЮрКисса
Леонид Ярмольник
К примеру Леонид Ярмольник довольно резко высказался об этом:
"Я думаю, что это какая-то ошибка, накладка, опечатка… Я не думаю, что орден можно давать 23-летнему человеку, он же не совершил никакого подвига, никого не спас, не сотворил что-то такое".

В такой ситуации возникает закономерный вопрос, кто родители этого человека. Отец - бизнесмен и продюсер Владимир Киселев, он является основателем благотворительного фонда Федерация. Этот фонд организовывает концерты известных артистов/актёров/певцов, однажды с фондом был связан скандал, собранные деньги не дошли до детей, но представители фонда сказали тогда, что они не собирают деньги, а лишь привлекают внимание к проблемам.
Станислав Садальский прокомментировал награждение певца ЮрКисса
Владимир Киселев, Елена Север, Юрий Киселёв
Мать - Елена Север (Киселёва) певица, актриса, общественный деятель. Также связана с фондом Федерация, с 2015 года член Совета директоров ЗАО "Русская медиагруппа". Сам певец Юркисс в этой медиагруппе член совета директоров.


В общем после того, как Юркисс был награждён, то сразу же произошедшее начало обрастать слухами и разобраться, что есть правда довольно непросто. Здесь в принципе многое очевидно, что связи есть, также есть и поддержка государственной политики с его стороны, поэтому можно даже предположить, что это не последняя награда.

Ситуация конечно интересная, медаль дают человеку возрастом 23 года за многолетнюю деятельность, это уже противоречиво. Кстати стоит обратить внимание, что Юркисс благодарит именно РМГ (медиагруппу) и отмечает, что это не только его заслуга. Если эта группа так много делает, то почему награды не раздали каждому сотруднику?.

Мнения россиян в этом деле в основном критикующие. Некоторые отмечают, что есть ситуации, когда люди не могут грамоты или звания себе добиться для льгот и не самых больших, которые проработали по 30 лет, а тут такие награды ни за что. Нельзя не отметить, что такое награждение как минимум странное событие. С таким успехом должны быть награждены все россияне за те или иные заслуги. Не зря говорят, что ценность наград уменьшается.
Станислав Садальский Станислав Садальский прокомментировал награждение певца ЮрКисса sadalskij прокомментировал на своём ютуб канале награждение певца ЮрКисса медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени следующим образом:

Станислав Садальский:
Огромный скандал! Молодого парня, которому 23 или 24, наградил Владимир Владимирович Медалью Ордена за заслуги.
Какой поднялся шум, за что? За то пишет парень, за то что выступал в Крыму, пел в Сирии, помогаю храму. Ну хорошо, я лично не слышал этого певца.

Уж если кто возмущается этим певцом, то возмутились бы Сердюковым, который герой РФ. Ротенберг, который тоже герой РФ, дядями, которые в шляпе боятся возмущаться, возмущаются этим парнем.
Здесь я приветствую и от души поздравляю этого певца. Молодых надо награждать.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объявление на языке "русит". Для русита характерно использование ивритских слов ...
Между тем, столь заметный даже из космоса объект, да еще прославившийся в Ютубе многомиллионными просмотрами, пора бы уж как-то обозначить на картах. Однако карты опасливо молчат . Какое название объекту можно присвоить, как считаете? Есть ...
Просто немного картинок по теме проекта. ...
Все либералы - дегенераты! Атомный подводный крейсер "Дмитрий Донской" тонет у берегов Швеции. Чёрт, тут попахивает сенсацией. Несколько часов назад я был недалеко от этой субмарины. Вспомним цитату великого философа современности Владимира Кличко -..А сегодня в завтрашний день не все мог ...
В наше время каждый второй, кто покупает квартиру выбирает новостройки. Это современные дома, коттеджи, которые построены с использованием современных материалов, аксессуаров, систем оборудования. Также строительные компании, агентства недвижимости, которые продают квартиры учитывают, ...
  • AProvialnev : Станислав Садальский прокомментировал награждение певца ЮрКисса https://t.co/tXBcBHdGr4

  • nekozanadya : Садальский переживает за вдову покойного Мягкова https://t.co/hjtmLvX52z

  • vladimirlen : RT @kpru: «Как она выдержит?»: Станислав Садальский беспокоится за вдову Андрея Мягкова Супруги прожили вместе 58 лет https://t.co/BEFboGF…

  • kpru : «Как она выдержит?»: Станислав Садальский беспокоится за вдову Андрея Мягкова Супруги прожили вместе 58 лет… https://t.co/sum1hWIB2z

  • vladimirlen : RT @5tv: Станислав Садальский переживает за вдову скончавшегося Андрея Мягкова, Анастасию Вознесенскую. По словам актера, он не представляе…

  • 5tv : Станислав Садальский переживает за вдову скончавшегося Андрея Мягкова, Анастасию Вознесенскую. По словам актера, он… https://t.co/8XFtgTmBCV

  • ObukhovSlava : "Какое горе": Садальский соболезнует в связи со смертью Андрея Мягкова