Умер Юрий Власов

топ 100 блогов rodinaussr13.02.2021  Умер Юрий Власов
Сегодня умер Легендарный советский штангист, Олимпийский чемпион Юрий Власов . Он прожил 85 лет.
«Это трагическое событие произошло сегодня. Федерация тяжелой атлетики России выражает глубочайшие соболезнования семье», - сказал генеральный секретарь ФТАР Александр Кишкин.


Советский тяжелоатлет прожил замечательную жизнь. Олимпиец старой закалки. Даже в 85 лет его смерть стала полной неожиданностью для близких.
 Умер Юрий Власов
Источник: udargol.com
Не болел никакими простудами или ковидами и вообще прекрасно себя чувствовал с утра, а к вечеру умер - говорит его дочь Ирина.
До свидания , Юрий Власов ! Светлая тебе память !
Юрий Власов является золотым медалистом Олимпийских игр 1960 года и серебряным - 1964 года. На его счету четыре золотых медали чемпионатов мира и 6 побед в чемпионатах Европы. За свою карьеру великий штангист установил более 30 мировых рекордов.33 по моему.

 Умер Юрий Власов
Источник: upload.wikimedia.org
На Олимпийских играх 1960 и 1964 годов Власов был знаменосцем делегации СССР. Нести знамя Страны это доверие спортсмену и великая честь для спортсмена.
 Умер Юрий Власов
Источник: pbs.twimg.com


Великий человек и так тихо ушёл. Соболезнования семье и близким.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
холст-масло ...
Речной вокзал Недействующий, сказали. То ли потому, что навигация не открылась ещё, то ли строят пока, не уточняла. Есть прямой смысл начать экскурсию по Свияжску отсюда, ибо остров, на котором он расположен, с большой землёй дамбой соединили совсем недавно. А до того - зимой по ...
Устроители омоложения истории уже исчесали себе все головы, в думах, чего бы такое еще построить быстро и скрытно. И главное из пяти-шести видов растворов, что на строительном рынке продаётся. Они такие затейники, что возводят мегалиты со скоростью приближения туристического автобуса к гор ...
пошла на собеседование купила сапоги носки и чай за-е-бись ...
Операция "вторжение" на Украину.  STOP-NATO! Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, признанный специалист Госдепа по России и другим постоветским странам, брошена на самый горячий участок европейско-евразийской политики. Она должна довести до конца сорванную операцию по ...