Станция Дно

топ 100 блогов trim_c26.05.2020 Теги: Зеленский Порошенко
Дело в том, что я имею слабость считать себя порядочным человеком, с установившимися моральными правилами, и не привык общаться с животными той породы, к которой принадлежит мистер Кларк.
/Марк Твен/

Я стараюсь не писать о мерзавцах и людях низких - просто чтобы не делать им рекламу и не портить атмосферу в своем журнале. Но иногда мерзости приобретают общественный резонанс - и тогда приходится отступать от принципов, как поступил, кстати, и Марк Твен в случае с сенатором Кларком из Монтаны.

В воскресенье в Киеве состоялся антипрезидентский Майдан. после Майдан участники двинулись к дому президента;на Майдане в шутовском костюме выступил и это движение в шутовском наряде возглавил Поярков - давний уже наемник Порошенко. Поскольку акция получила широкоий медийный отклик - придется кое-что рассказать.

Для начала - парочка цитат из выступления Пояркова (цитирую по изданию СТРАНА.ua)


  • "Собрались, разбойники? Можете меня не пугать, я только что пописал".

  • "Вы думали, чем я по роялю играл? Думали писькой? Нет, сиськой. У меня такая физиология. Меня из-за этого в армию не взяли".

  • "Почему я не могу перестать стрелять? Это у меня травма. Как-то в юности меня Лена попросила перестать пукать. Я перестал, но потом начал хрипеть".

Я бы с удовольствием почитал комментарии патриотов Украины с такими вот публичными шутками над президентом Украины. Кстати на митинге людей, которые обожают вопить о своем патриотизме, причем некоторые реально за него воюют и проливают кровь, а другие стали профессионалами патриотизма и на патриотизме зарабатывают как известный ведущий порошенковского канала Поярков (цит. выше) и организатор митинга, известный ведущий другого порошенковского канала Гайдукевич.

Однако если вы думаете, что цитаты выше и есть дно - вы ошибаетесь. Оказывается в конце декабря г-н Поярков на своем рабочем телеканале ПРЯМИЙ целую передачу посвятил президенту Зеленскому. И там были цитаты те еще. Вынужден для просвещения публики процитировать


С кого ему нужно брать пример в жизни, чтобы Зеленского не называли маленьким криворожским ссыкунчиком.

Президент Буш во время Второй мировой был военным пилотом, а не воевал елдой по роялю, как маленькие ссыкливое чмятко.

Так поступают не гаранты конституции, а тупорылые козлы

Я понимаю, что у Зеленского папа тупой. Криворогий профессор кислых щей... Можно ли представить, что в какой-либо стране папа президента пойдет его защищать, как обоссавшуюся в песочнице девочку?
Профессорское звание не отменяет тупость! Это нам доказал не только Янукович, но и папа действующего президента. Причем, как нам доказывает кое-кто, тупость часто бывает наследственной.
По моему разумению , когда Поярков заговорил про папу - это уже настоящее и неподдельное Дно.

Что такое Поярков - надеюсь всем понятно: переходить на родителей, поливать в эфире немолодого и много поработавшего на страну человека, кем для этого надо быть - тут с г-ном Поярковым кажется понятно все. В эпиграфе Твен о таких высказался. НО!

Петр Алексеевич Порошенко не просто очень умный и одаренный человек (а он именно таков, я это писал еще до его избрания, и в этом плане он лишь подтвердил мое мнение). Он еще и трудоголик, одержимый микроменеджментом, в кадровой политике это чуть ли не главный его недостаток. Он не умеет делегировать полномочия и как настоящий хозяин в каждую мелочь своего хозяйства вникает сам, буквально до мелочей все держит под контролем.

А это значит что и скандальное выступление Федыны и Зверобий и главные моменты мнолога Пояркова на ТВ и главные моменты его выступлений на митинге как и общий сценарий митинга - он смотрел и лично одбрил. Без его одобрения ни Гайдукевич. ни Поярков и пискнуть бы не посмели - они ведь понимают, какова может быть реакция Президента, и точно понимают, что последствия оценивать - не их ума дело. Т.е. Порошенко тут все одобрил включая наезды на отца-профессора.

И мне хочется чтобы патриоты - ну те, кто себя причисляет к патриотам Украины. высказались - эти выступления Пояркова действительно свидетельствую не то что о любви. но хотя бы о минимальном уважении к государству Украина и ее государственным институтам.

И об уважении к элементарным нормам человеческой порядочности - которые запрещают вовлекать мать противника в драку с ним. Со стариками-родителями приличные люди не дерутся - более того - презирают тех, кто так поступает.
Или Поярков с Порошенко и Гайдукевичем - не есть люди приличные?

Или в политике - все дозволено?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. На Украине возбудили дело из-за прослушки беседы Порошенко с Байденом  РИА НОВОСТИ
  2. СМИ узнали о расследовании на Украине возможной прослушки Порошенко  РБК
  3. На Украине открыли дело о незаконной прослушке разговоров Порошенко с Байденом  Lenta
  4. На Украине возбудили дело из-за прослушки разговоров Порошенко и Байдена  Известия
  5. Разговор Порошенко с Байденом: ГБР открыло дело из-за прослушки  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Порошенко ответил на обвинения в контрабанде картин  РИА НОВОСТИ
  2. Порошенко в очередной раз не явился на допрос в ГБР  ИА REGNUM
  3. Петр Порошенко не явился на допрос в ГБР по повестке  EADaily
  4. Порошенко не явился на допрос по делу о контрабанде картин  ТАСС
  5. Вызов Порошенко в ГБР незаконный, он не давал согласия на допрос по другому адресу – адвокат  Интерфакс-Украина
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Экс-посол США на Украине прокомментировал материалы о Порошенко и Байдене  Интерфакс
  1. Зеленскому пригрозили разрывом отношений между Украиной и США из-за Байдена  Lenta.ru
  2. Зеленский может оказаться в одной лодке с госизменником Порошенко  Вести.Ru
  3. Зеленский может поставить под угрозу украинско-американские отношения ‒ The Washington Post  Крым.Реалии
  4. Владимир Зеленский решил подвести итоги первого года своего пребывания у руля Украины. Новости  Первый канал
  5. Зеленский ведет антинародную политику, как и его предшественник Порошенко, считают в ОПЗЖ | 25.05.20  finanz.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский уже год президент Украины. Как он справился?  BBC Русская служба
  2. С какими итогами Владимир Зеленский завершил свой первый год президентства  Газета.Ru
  3. Первый год у власти: что рассказал Зеленский журналистам  DW НА РУССКОМ
  4. Годовщина президентства Владимира Зеленского. Что важно знать  РБК
  5. Зеленский выступил против переворотов на Украине  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зеленский попросил гуманитарной помощи у Израиля для борьбы с COVID-19  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Простите мне мою прямолинейность, но после посещения галереи современного искусства я затрудняюсь подобрать мягкие выражения. Без прелюдий задам вопрос, который меня занимает второй день: а нормальные современные картины сейчас где-нибудь выставляются? Нет, в том, что художники ...
Как правильно варить креветки?Купила замороженные.А ...
О фаворите Шувалове – а также Зиновии Синичнике и безопасности 12 ноября 1727 года родился Иван Шувалов – последний фаворит императрицы Елизаветы Петровны… (По крайней мере – «последний из заметных»; разнообразные эпизодические личности мелькают в биографии «весёлой ...
Американское издание " Defense News" опубликовало очередной рейтинг 100 крупнейших военно-промышленных компаний мира (Top 100) за 2021 год, основанный на доходах от продаж продукции военного назначения мировыми производителями в 2020 году. В свежий рейтинг, как и в предыдущем году, ...
Тут, оказывается, у нас появились новые "узники совести". А именно, Amnesty International признала участниц Pussy Riot узниками совести . Международная правозащитная организация Amnesty International признала участниц скандальной российской панк-группы Pussy Riot ...
  • UkrainNEWS : @newsua_one Происходящее в музее, где Порошенко выставил картины, куда прибыл спецназ с следователями ДБР - это уже… https://t.co/5g7zBvC4bU

  • zabytki_ua : RT @ze_benya: Шо шо? Та ні, в правовій державі таке просто неможливо! Слідчі ДБР @dbr_gov_ua приїхали на запрошення Першого українського П…

  • 4hK3x5bQ4T6RCrK : RT @Dicer41101382: Ні як не можу зрозуміти декілька речей;Чому зрадопілам конче потрібно посадити Порошенко
  • Saveliy28282744 : @3700To хуя богач ну оно и понятно, зеленский своим то бабки даже в россию высылает пздц вот это я понимаю президент

  • WHITE00067 : Порошенко, Турчинов, Парубий, Зеленский -этого вам никто не простит. https://t.co/LsI0cyqKSy с помощью @YouTube

  • vischer1969 : @Vremya_Pokazhet Детоубийцы - Зеленский , Попрошенко - УЖАС...убивают ДЕТИШЕК.......

  • ArosaAsora : RT @Kornilov1968: В связи с годовщиной убийства Петлюры напомнил у @VRSoloviev о том, что суд над убийцей в Париже доказал: Петлюра прямо о…

  • vischer1969 : @Vremya_Pokazhet Детоубийцы - Зеленский , Попрошенко - УЖАС...убивают ДЕТИШЕК..........

  • nina1954kot : RT @l_vinchenso: Зеленский так и нарывается на массовые протесты (не вот эти вот с партийной символикой вчерашние), а реально народные. Ист…

  • NataBelova : @ZelenskyyUa @ZuzanaCaputova Зеленский - маленькая, мстительная хуйня

  • info78598314 : RT @slyhedge: Вна Уkpaине очередное повышение тарифов на электричество. В полтора раза. А как-же обещания правительства незалежной? ... З…

  • ZhuravlevRodina : В эфире программы #ВремяПокажет на #Первом, 26.05.2020 Почему Зеленский на Донбассе сменил камуфляж на гражданскую… https://t.co/1A43iOY87t

  • vischer1969 : @Vremya_Pokazhet Детоубийцы - Зеленский , Попрошенко - УЖАС...убивают ДЕТИШЕК....................

  • vischer1969 : @Vremya_Pokazhet Детоубийцы - Зеленский , Попрошенко - УЖАС...убивают ДЕТИШЕК.....................

  • vischer1969 : @Vremya_Pokazhet Детоубийцы - Зеленский , Попрошенко - УЖАС...убивают ДЕТИШЕК...................

  • vischer1969 : @Vremya_Pokazhet Детоубийцы - Зеленский , Попрошенко - УЖАС...убивают ДЕТИШЕК........

  • Gretta42099557 : @Kornilov1968 @VRSoloviev Зеленский то ладно, а Макрон в курсе?

  • antikorua : Зеленский по собственной воле втянут в чудовищную провокацию • Портал АНТИКОР https://t.co/Dec7UXQpgW