СТАЛИНОБУС: ОТЧЕТ ЗА МЕСЯЦ

Пункт второй: немало позабавила визгливая истерика обиженной публики во главе со старым энцефалопатом Прибыловским. Дорогой Владимир Валерианович, вам-то простительно - застарелый алкоголизм и возрастная деменция дают о себе знать. Увязать меж собой два никак не взаимосвязанных события - вполне в духе неанонимных параноиков. :)))
Итак. На сегодняшний день аккумулировано:
Яндекс-деньги: - 18.967 руб (см скриншот). + 49100 выведенных.
QIWI - 16.500 р.
РayPal - 788 Евро (отчеты отсюда как обычно задерживаются на несколько дней, поскольку счет РayPal в дружественной Германии).

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Информационная волна идет. Ролик с Правды.ру по теме с участием вашего покорного, Алексея Исаева и рукопожатного дяденьки из "Мемориала":
Ну и традиционно напоминаю реквизиты:
Яндекс-счет - 41001295784888 - (41001 - префикс Яндекса) 295-78-48-88
QIWI - на терминале найти эту систему платежей и ввести номер QIWI-кошелька соответствующий телефонному: +7-965-044-43-86
Pay Pal - кто живет в буржуазных государствах. :) Pay Pal в качестве реквизитов используются адреса электронной почты, принимается любая валюта. Таким образом e-mail - [email protected]
Внимание! Добавлены рублевый и долларовый счета в Альфа-банке для переводов с карточки:
РРФ - 40817810609950013768
USD - 40817840909950001657
Да, наименование получателя в Альфа-банке - Andrey Martyanov
-------------------------------------------------------------------
На этом пока всё. Хотя, надо отдельно заметить, что чем ближе дата - тем больше истерик и баттхертов у соответствующего контингента. Что как бы не может не радовать - значит мы движемся в верном направлении.
|
</> |