Сталин - самый НЕэффективный менеджер, просравший всё, включая свои кальсоны

Как пиздели о своих успехах большевики? Они занижали длину царских дорог (учитывая только то, что осталось в границах СССР, то есть съежившейся Российской империи), а потом взяли и прибавили к социалистическим достижениям те царские и нецарские дороги (включая львовские, построенные австрийским Францем Иосифом), которые захватили вместе с чужими территориями в 1939-40 годах (три страны Прибалтики, часть Польши, Финляндии, Румынии).
Вот что по этому пишет монументальный почти килограммовый статистический труд Орешкина:
"За шесть лет после захвата власти большевиками темпы роста транспортного скелета упали в сравнении с предреволюционными показателями более, чем в 10 раз..."
Потом темпы роста чуть выросли, но до царских так и не добрались:
"...средние темпы 1937-1938 гг сопоставимы с достижениями столетней давности, когда Николай I еще при жизни Пушкина затеял первую в России железную дорогу..."
А как же плановое хозяйство, столь охуительно эффективное по словам ублюдка Хазина и его дегенеративных дружков? Посмотрим...
В первую сталинскую пятилетку было намечено построить 16 тысяч км ж/д. Построено 6 тысяч, то есть план выполнен на 40%. При этом с трибуны под овации и аплодисменты народу было доложено, что пятилетка выполнена в 4 года.
Директивы на вторую пятилетку еще круче - нужно построить 25-30 тысяч км путей! То есть хотели достигнуть царских показателей 1916-го года. Однако, учитывая провал первой сталинской эффективно-менеджерской пятилетки, в планы были записаны все-таки более скромные цифры - 11 тысяч км. В реальности же было построено 3380 км! Блистательная победа социализма и рябого ублюдка!
Резюме:
"За один военные 1916 год капиталистическая Россия ввела в строй в полтора раза больше ж/д путей, чем плановая социалистическая экономика под руководством эффективного менеджера за мирную вторую пятилетку."
Ну, а самым интересующимся и любящим Сталина в усы, дам статистику выполнения следующих сталинских пятилеток:
3-я сталинская пятилетка
План - 11 тыс км. Факт - 3,8 тыс км
4-я сталинская пятилетка
План - 7,2 тыс км. Факт - 1,5 тыс км.
5-я сталинская пятилетка
План - 3,8 тыс км. Факт - 2,8 тыс км.
Слава сталинскому гению! Слава великому пиздаболу!
|
</> |