рейтинг блогов

Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

топ 100 блогов nasedkin24.04.2020 Теги: Путин Шойгу Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

Многие удивятся, ну какие же они святые, ведь их при всём желании не сыскать в месяцеслове. Однако дорогие друзья, лишь пока не сыскать. Мы же видим и понимаем, как стремительно патоморфозирует окружающая нас история. Ведь всё, казавшееся форменным безумием ещё каких-нибудь десять лет назад, невозбранно может стать мейнстримом, а мы и не заметим.


Парк "Патриот" на сегодняшний день - самое скрепное место в Москве и Подмосковье, куда модно (именно модно, а не можно, это не спеллчекинг) ездить по выходным целыми семьями, подавая подрастающему поколению пример того, насколько важно защищать Россию от внешних, а в особенности, внутренних врагов, имеющих целью непременно уничтожить русскую государственность.
Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

Пока только идёт масштабная стройка, но уже очень скоро мы все восхитимся не менее масштабным воинственным парком, посетив который, на долгое время можно зарядиться ура-патриотическим духом.
Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

Кругом брутальная военная техника, разъезжающая взад-вперёд, на фоне которой жалкие городские машинки выглядят ещё жальче, мельче и сопливее.
Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

Конечно же, главной архитектурной доминантой здесь будет гигантский храм Воскресения Христова. Строится он не только на пожертвования, но и на бюджетные средства Москвы и Подмосковья, то есть, на наши с вами деньги. Вне зависимости от того, хотим мы того или нет.
Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

Окружение храма соответствующее. Характерный колорит стен, иллюстрации со сценами боевых действий времён войны - буквально каждый квадратный сантиметр призван ежесекундно напоминать, что это не просто храм, а именно храм вооружённых сил РФ. Ведь воевать с бесчисленными врагами, не помолившись в нём (даже если ты буддист, иудей, мусульманин или того хуже - атеист), ну никак нельзя. Да и Конституция не позволит.
Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

Подобраться ближе пока нет абсолютно никакой возможности, будь ты хоть с ног до головы обвешан журналистскими удостоверениями. А большой фотоаппарат на шее действует на диких местных охранников будто красная тряпка на быка.
Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

Снаружи храм выглядит как-то так. Каждый может оценить степень художественного вкуса или напротив - его отсутствия. Что-то содрали с ХХС, что-то с церкви Благовещения в Харбине, что-то с Владимирского собора в (простите) Киеве.
Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили

А дальше предлагаю вам набрать в лёгкие побольше воздуха и сесть, если вы в данный момент стоите. Ибо внутреннее убранство предполагается быть наподобие отрывков из мультфильмов про византийскую историю.
Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили
Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили   Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили   Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили Сталин, Путин и Шойгу. Святые, которых мы заслужили   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Шойгу сообщил о просьбе Воробьева помочь бороться с вирусом в Подмосковье  РБК
  2. Военные врачи помогут в лечении заразившихся коронавирусом в Подмосковье  ТАСС
  3. По просьбе Воробьева: Шойгу отправил военных медиков на борьбу с COVID-19 в Подмосковье  dailystorm.ru
  4. Воробьёв запросил у Шойгу помощь в борьбе с COVID-19  Одинцово-ИНФО
  5. Шойгу: Военные врачи помогут в лечении больных COVID-19 под Москвой  РЕН ТВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Шойгу: Пандемия не должна повлиять на деятельность армии  Российская Газета«МБХ медиа»: главный храм Минобороны украсят мозаиками с Путиным, Шойгу и Сталиным  Телеканал ДОЖДЬ
  1. Путин запретил властям и госкомпаниям покупку иностранных лимузинов  РБК
  2. Путин призвал не покупать иностранные лимузины  РИА НОВОСТИ
  3. Путин предостерег чиновников от госзакупок иностранных лимузинов  Российская Газета
  4. Путин призвал госкомпании отказаться от покупки иностранных лимузинов  Ведомости
  5. Путин запретил чиновникам покупать иностранные лимузины  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин в течение недели объявит, стоит ли ожидать в РФ продления режима самоизоляции  Интерфакс
  2. Путин объявит о своем решении по режиму самоизоляции в течение недели  Коммерсантъ
  3. Песков сказал, когда Путин сделает заявление по режиму из-за коронавируса  Новости Тюмени – 72.ru
  4. Песков не назвал дату, когда Путин может сделать новое заявление по режиму из-за COVID-19  ТАСС
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Антивирусный штаб берет власть у Путина?  Радио Свобода
Архив записей в блогах:
Люди!!! Если кому-то очень плохо, разве ему станет лучше, если плохо станет ...
вместе с августом уходит жара. после школьной линейки у нас по расписанию дождь! так что очень важно было успеть напоследок искупаться и покормить комаров) кувшинки распустились в этом году почему-то позже обычного. радость моя, пресмыкающееся) это милый и безопасный рептилоид ...
Далеко-далеко в жопе мира, на востоке Каролинских островов, что в Микронезии, на девяноста двух искусственных островках у берега Понапе расположены руины древнего города. Местные называют их Нан Мадол или Нан Матал, что переводится как ...
В ноябре мэрия Тольятти объявила конкурс на НИР «Концепция развития улично-дорожной сети с учетом развития городского пассажирского транспорта» . Меня этот вопрос не оставил равнодушным, так как город в кои-то веки решил заняться научным ...
Дайте мне то, что они курятИз спама:Представьте, что вы в Египте и захотели измерить объем пирамиды Хеопса.Пирамида Хеопса — фигня. Если бы я представил, что я в Египте, то гораздо интереснее было бы измерить объем Сфинкса. Это задачка посложнее. ...
  • _Siegfried_33 : @ZavPolit А вот, если бы в своё время паспортистка было бы не по барабану: как именовать тувинцев, тогда министра о… https://t.co/9BwQ9khrEV

  • Aa3Wk : RT @watermelonONK: Главный храм Вооруженных сил украсят мозаикой с Путиным, Шойгу и Сталиным. Они и правда считают, что они бессмертны? И ч…

  • snn_ni : RT @A_Vit_: Серп и молот. Святые: Путин и Сталин. Библия войны. Свяшенные мощи: обломок корабля Петра-1, деталь от бомбардировщика "Илья Му…

  • Shaman1512 : RT @gudkov_g: А кто там помимо Путина, Матвиенко, Шойгу, Бортникова, Патрушева и Герасименко (это я кого узнал) А кого не узнал? https://t.…

  • rfHHXKZfXuqmNqz : RT @FakeStateRF: Сергей Шойгу осмотрел строительство храма для Вооруженных сил. Если просмотреть ролик внимательно, то можно услышать, как…

  • Diman77768 : RT @maxim_nm: Когда ты грозил мускулами Украине и Сирии, но потом Шойгу сообщил тебе о каронавирусе и ценах нефть, и ты, обосравшись, приня…

  • Slavam1767 : RT @mod_russia: Пандемия коронавируса не должна повлиять на повседневную деятельность Российской армии и ее возможности по оказанию помощи…

  • finik63 : RT @the_ins_ru: «МБХ медиа»: Главный храм Вооруженных сил украсят мозаикой с Путиным, Шойгу и Сталиным https://t.co/qCc4OmXFYN

  • finik63 : RT @CurrentTimeTv: Опубликованы фотографии незаконченных мозаик с изображением Владимира Путина, Сергея Шойгу, Валентины Матвиенко, Вячесл…

  • finik63 : RT @meduzaproject: «МБХ медиа»: главный храм Минобороны украсят мозаиками с Путиным, Шойгу и Сталиным https://t.co/K9wwEwMwOm

  • pavel_nikol : RT @ZavPolit: Напоказ набожный Шойгу с 1988 по 1989 год — второй секретарь Абаканского городского комитета КПСС, а с 1989 по 1990 год — инс…

  • Slavam1767 : RT @mod_russia: Медики Минобороны России окажут помощь в лечении заражённых коронавирусом в Подмосковье. Об этом сообщил Министр обороны РФ…

  • katarina19623 : RT @VictorKvert2008: У россиян появляется новая традиция. Если Путин обращается к россиянам, они идут забирать деньги из банков https://t.c…

  • Uriy4ka : @PhoenixOne10 @Enchanteress_E @onego65 @v2071374062 @tass_agency Приоритет российского права над решениями ЕСПЧ. Пу… https://t.co/LiGhhfdn41

  • kartrail : ⚡Умер Владимир Путин. https://t.co/MPTQKPGwqp

  • petrogurcov : Владимир Путин провел совещание с Глебом Никитиным по видеосвязи https://t.co/HytT7RMHsf с помощью @YouTube

  • dfktynbyf1953 : И опять Путин прав! Куда исчезло золото с бирж США https://t.co/WDVaOl3Qnj с помощью @YouTube

  • NadinVedeneeva : RT @izvestia_ru: Владимир Путин попросил правительство подготовить документы для возможности дистанционной продажи автомобилей. Как предлож…

  • SStav3 : RT @BFc10cIuguXGmxr: @mironov_ru Кому нужны ваши цацки? Путин их вешает своим подельникам. Деньги платить надо!

  • ruslan_ru77 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин подписал закон о переносе даты окончания Второй мировой войны на 3 сентября https://t.co/dyTAuGFJSK

  • alechanderbesp7 : RT @alechanderbesp7: @AmanpourCoPBS @madeleine @WalterIsaacson Путин сперва людей, не Предупредил, о вирусе covit 19 и Отправил в не очеред…

  • snn_ni : RT @A_Vit_: Серп и молот. Святые: Путин и Сталин. Библия войны. Свяшенные мощи: обломок корабля Петра-1, деталь от бомбардировщика "Илья Му…

  • stukalov2 : RT @calibr747: Спасая Россию: Путин приказал закупить дополнительно еще 25 тысяч машин(автозаков) для силовиков, чтобы спасти автопром | Но…

  • Nataliia_che : RT @_RedScare: Забавно наблюдать, как Путин, сын вахтера и уборщицы, всем обязанный СССР, корчит из себя типа "благородие", украшая обстано…

  • 6Hellen6 : RT @finanzru: Путин поручил бесплатно выдавать паспорта РФ жителям Донбасса https://t.co/TeZnQyAfys

  • b1059436871b4b7 : RT @kompolk: Путин поручил выделить дополнительные 5 млрд рублей на закупку автомобилей скорой помощи. И автопром загрузил и медикам подспо…