Сталин и Лена Миро

топ 100 блогов marta_vallers07.05.2015 Лена Миро - хорошая женщина. Вульгарная, но хорошая. С некоторыми правильными политическими ориентирами. Как Пышка у Мопассана. То есть чувствует правильно, но анализировать не умеет(( Вот и о Сталине - гневная филиппика.

Однако, то, что всегда писали и выбрасывали либералы о Сталине - увы! или к счастью, не всегда соответствует действительности. 5 процентов правды - остальное ложь. Не буду проводить ликбез - просто читайте "обличителей сталинизма" очень внимательно. Многое откроется. например, Солженицын - невинный мученик лагерей Сталина. Меня всегда интересовал вопрос, как же бесчеловечно с ним поступили в застенках? То есть у него в "застенках" обнаружили РАК. По всем канонам классики - должны были сказать, ну и что? собаке - рачья смерть.. деньги на него тратить..

Но.. так как это была ЛИПОСАРКОМА ( переродившийся жировик в надбрюшье) - ему в лагерной больнице ( а там была и операционная!!!) сделали операцию. С наркозом ( увы, вам честные либералы - никак не покричать о пытках и надругательстве, а также об опытах над людьми). замечательно сделали операци. И биопсия показала, что это злокачественная липосаркома. Затем его отправляют на поселение и дают направление в ташкенсткий онкоцент. Где он проходит облучение гамма-лучами. Достаточно дорогостоящее лечение. Мало того, его лечат основательно. Да и сам он очень переживает за свою жи знь и подключает лечение ЧАГОЙ, которое тогда практиковал доктор Масленников из Александрова. И потом бедного зека не забывают - наблюдают и лечат.
Вылечился. После этого прожил еще больше сорока лет. Благодарности ни к кому - и никакой. Достойный человек.

Но это - лирика.

А Сталина хаять не надо. Уже одно то, что его так люто ненавидят диберасты - направляет на мысль - правильный был государственник.

Давайте посмотрим.
1. После анархии гражданской войны - что может привести людей в чувство? Только диктатура. Чтобы восстанавливали, занимались делом, а не болтовней и грабежами. Как можно было это все восстановить, если капитализм убили из теоретических убеждений? да еще оказались в экономической блокаде? Дешевым трудом. А где этот труд? В лагерях, которые заполняли сначала всякой уголовной шушерой, а затем политическими врагами.

То есть, диктатор на том этапе - был необходим. И он - нашелся.
Далее.

2. Репрессии 37 года. Если бы этих репрессий не было - войну мы бы проиграли. Пятая колонна была так же объемна, как и сейчас. И настроена она была так же обидчиво - от власти оттеснили.

жалеть их? а за что? рыльца у подавляющего большинства были даже не в пушку - в крови..

3. Сталин не щадил никого. А не в этом ли справедливость? Вот , например, сподвижник - Молотов. Его чупруга - Жемчужина - попала в лагеря ( вышла целой и невредимой). за что? Пострадала за переговоры о выделении Крыма о под еврейскую страну ( то есть будущий Израиль). Сталин - не стерпел.

А вот Медведев ( который премьер) очень терпит воровство своих родственников. Васильеву покрывает. Потому как какой-то сестрой приходится жене. И все его понимают - ну вот надо же, такое горе в семье.. Помочь надо...

Так что, пусть Лена Миро придержит эмоции для фитнесс-зала)) Хотя.. ненавидеть можно всех и вся.. а разобраться способен не всякий..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В состав жюри международного фестиваля сериалов International Cannes Series Festival/ Canneseries вошла также итальянская актриса Мириам Леоне (33).
Необыкновенно прекрасное девичье лицо, правда?  Было. Когда девушка была жива. Но она умерла совсем недавно. "После, но не вследствие" спасительной вакцинации чудесным препаратом. Умерла от разрыва аорты. Это ведь так естественно в ее возрасте. Одна из историй смертей "после - но не ...
Большинство женщин мечтают обрести плоский живот. Но далеко не всем это удается. Разумеется, форма живота дана нам от природы, но это вовсе не значит, что стоит отказываться от перспективы эту форму улучшить. Хотите летом носить короткие топы и ...
Как я уже говорил, стимпанк, как правило - это в чистом виде фентези, но в специальном антураже. Впрочем, если быть совсем уж серьезным, значительная часть классики sci-fi представляет собой фентезятину в чистом виде: , просто об этом не принято говорить. Именно необходимость вести ...
несмотря на то, что общественность восприняла подобные вещи не очень https://ru-knife.livejournal.com/3281132.html и https://ru-knife.livejournal.com/3283074.html (уже про мои, что взял на Клинке 19), но мне в итоге понравились эти "ножи", несмотря на странную геометрию и все такое. ...