А потом идешь и покупаешь ватник...

топ 100 блогов gwinplane21.06.2014

Майдан все опаскудил неимоверно.

Смотришь раньше, бывало, на хипстера. Ну столичное балуванэ существо, даже чем-то приятное. Теперь же же: "Ахтыжблядь, чего ж тебе не хватало, чучело в узких джинсах, что ты полезло на майдан инстаграмить? В уютных кафешечках с вайфаем пенка в капуччино была недостаточно густая, тирамису не такое воздушное?"

Смотришь на националиста в вышиванке раньше - даже в чем-то уважаешь. Историю читал, страну любит, идеалы какие-никакие имеет. А теперь только видишь вышиванку - сразу думаешь: "Вотжеговнокакое, ты мне еще расскажи про древнюю Укропию, граничащую с Вавилонским царством и Римской империей, да про волэлюбного гладиатора Спартака Тарасовича! Проверь, на каком языке я во сне разговариваю, бандеровец!!!"

Смотришь на боевитую феминистку раньше и думаешь - да, молодцы бабы, непорядок это, что в 21 веке где-то девочек старцам продают. А теперь что - "Ага, Фемен, значит? Ну и что вы сделаете для счастливого будущего? Нассыте на портрет очередного президента, да?!! Сиськи обвислые Путену покажете, чтоб он импотентом в одночасье стал?".

Смотришь на жителя Западной Украины раньше и думаешь - вот все-таки хорошие они люди, и верующие, и хозяйственные, и семьи крепче, и на заработки ездят, не ленятся. И язык у них чистый, не то что наш суржик. Теперь сразу: "Аааааааа, так вот что вы сцуки задумали! Хотите, чтоб мы тоже все в Италию поехали, сиделками работать? Униатство ваше пихаете нам под нос, намекаете, что православие-то пожиже будет? Да подавитесь своими геликоптерами и филижанками, лучше я всю жизнь буду писать "вертольот". И суржик у нас красывый.

Студенты и старшеклассники сознательные раньше тоже не бесили. Умиляли даже. Такое оно маленькое, дохленькое, на "Гаррипоттере", "Сумерках" и "Трансформерах" взращенное, а вот поди ж ты, за страну волнуется, на митинги ходит. Теперь же реакция: "Хуле вас родители по тощим жопам ремнем не лупят, чтоб вы учились, а не по площадям околачивались?!! Еще ни копейки в своей жизни не заработали, зачет по бухучету за взятку сдали, потому как ума не хватило дебет с кредитом свести, но сколько Янык наворовал - это вы посчитали, говнюки малолетние".

А потом идешь и покупаешь ватник.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если честно, осиное гнездо в данном случае не совсем подходящее сравнение, но у мух гнезд нет, а потому пришлось использовать именно это, ибо к пчелам у меня куда более уважительное отношение. Но к сути вопроса - помните вчерашнее выступление Александра Турчинова на 5-м канале? Тогда он ...
С тапками и розеткой! Чокаво, живые? ...
Ну а как еще назвать аквааэробику, когда под ногами два метра вниз воды, вокруг такие же барахталки, и если читали что занятия проходят на небольшой глубине, то в нашем бассейне такого нет. Только глубина! Только хардкор! Я на мелкой глубине и не занималась никогда)) Но выдают специальные ...
Раз уж пошла такая пьянка (флеш-моб от d_tretyakov ), выложу свои 30 альбомов. Только я разбил на две части: нерусские и русские, а то все уместить в 30 -ку нереально. Да, и, разбив, сложно уместить все, что хотелось бы. Но я постарался. Что-то мог забыть, конечно. Но далее предс ...
Накануне премьеры фильма Никиты Михалкова  "Утомленные солнцем — 2" в ...