Тактика мелких гадостей

топ 100 блогов marta_vallers30.04.2015 Сегодня уже двух мотоциклистов не пропустили в Эстонии - на пограничном посту в Нарве. Просто так - в вдруг ночные волки? Русские пограничники смеются - ну и запугали волки Гейропу))) Даже денег им не надо...ведь каждый байкер, отправившийся на фест в Эстонию - оставляет там порядка 300 евро - отели, еда, бензин. Для маленькой Нарвы тотально страдающей от безработицы - байкерские фесты - это ощутимая прибыль. А июльский фест -когда там собираются до 50 тысяч байкеров - это праздник для любого эста.
Смешно было видеть бежавшего трусцой эста-хозяина кафе, который пенял кому-то "Гоовориииллл жжже, маллло ста килллограммм свиннных ребрррышекк - байкккеры жже!"

Тактика мелких гадостей

Праздник это и для русскоязычных наших соотечественников - обнищали они там совсем. Пенсия у русских - около 100 евро. У эстов с эсэсовским прошлым - 900-1500 евро.

Тактика мелких гадостей

Тактика мелких гадостей

Тактика мелких гадостей

Поэтому наши знают - у байкеров всегда можно стрельнуть сигарету, разжиться
антибиотиками ( там даже йод и анальгин только по рецепту семейного врача) да и просто попросить несколько евро. Не отказываем. Я всегда везу с собой анальгины, цитрамоны, антибиотики, глазные и ушные капли - если все в порядке никому из байкеров не нужно оказать "скорую помощь" - раздаю местным. Они уже знают. Ждут. Старушки трогательно на обочине дороги по ходу следования колонны - размахивают флажками с черепами. Любят. Ценят. Уважают.

Что будет в этом году с фестом - неизвестно. Мы ( а это несколько питерских клубов) решили не ехать. Бойкотировать. Хотя жаль. Отвечать гадостью - на гадость противно. Но правила игры были установлены не нами.

Эта болотная властная сволочь НЕ думает о людях, им и интересен только свой карман. Хотя - в гробу, как известно, карманов нет. А их потомки предадут их память так же легко, как они предали своих предков.

А эстонские байкеры - рыбаки Сааремаа уже заранее печалятся - что за твари вбивают клин между байкерами. Ну что ж - будем ждать их в Питере.

А Ночным волкам - удачи! Молодцы! Красава! Вся эта тактика мелких гадостей работает только на них - на волков. Будут знать во всем мире. И уважать.

Тактика мелких гадостей

А все эти комменты - шипящие, злобные - от БЕССИЛИЯ. Ведь высший пик демонстрации своей силы показал Каспаров,укусивший милиционера за палец.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Протест, господипрости, по поводу смерти афроамериканца Флойда. 10 000 человек в центре города. Ну да, хотели же объяснить как надо хорошо относится ко всем. Равенство там, ненасилие. Только увлеклись и разграбили весь центр города. В прямом эфире грабили магазины, обменники, бьют ...
Торопится котейка. Разогнался. Готов уже и подсобить солнечному клубочку на небо быстрей взлететь, лишь бы про запас лучиков прихватить, что шкурку рыжинкой отдавать заставят. Переживает, что без света в абсолютно чёрного кота превратится. Как его тогда ночью искать? ...
Сегодня одна знакомая, которая знает о моем участии в Сути времени, выслала мне «Важный комментарий Игоря Ивановича Стрелкова» , при этом дала понять, что она с Игорем Ивановичем согласна. Я поинтересовался, известно ли ей, какую публикацию прокомментировал Игорь Иванович, и получил ...
В рамках фестиваля Золотая осень в центре Москвы появилась веселая ферма. Здесь представлены не только животные из пластика, но и животные из соломы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. ...
Весьма интересно!!!::пзВсемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...