Стабильно фальсифицированная страна: на РФ 10 кандидатов набрали больше 100%

ЦИК РФ обратится в суд с материалами, касающимися фальсификации документов на десяти избирательных участках Санкт-Петербурга.

За стабильность!
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион, об этом заявил глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров.
По словам главы ЦИКа, однотипные нарушения в протоколах могут быть либо ошибкой, либо преступлением, и в этом должен разбираться суд (да здравствует путинский суд, самый суд в мире!).
"При тотальной проверке всех протоколов Петербурга мы обнаружили 10 протоколов, где содержатся неверные данные. Это 351-й округ "Светлановское", где один кандидат набрал 105 процентов. Такая же картина в 791 муниципальном округе "Дачное", в 416-м "Академическое", в 490-м "Прометей", в 468 муниципальном округе 21, в 1489 "Окервиль", в 398 "Сосновское", в 1907 "Юнтолово", в 260 "Шувалово-Озерки", в 186 "Петровский", - сказал он.
По словам Чурова, у суда будет возможность просмотреть видеозаписи выборов, так как почти на всех участках стояли видеокамеры. Глава ЦИК добавил, что нарушители закона могут понести ответственность вплоть до уголовной.
Единый день голосования на России прошёл 14 сентября. Также в этот день оккупационные власти провели непризнанные миром псевдовыборы в Крыму.
*****
Представьте, как рисовали рукоплуты результаты эрзац-выборов в оккупированном Крыму, если даже в Питере выборы без клоунады не обходятся.