Россию хотят лишить всех крупных международных соревнований
oleg_leusenko — 16.09.2014
Европейский союз намерен лишить Россию всех крупных
международных соревнований из-за войны против Украины.
Вскоре Россия может лишиться ЧМ-2018 и других соревнований / АР
В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС речь идет о лишении России не только чемпионата мира по футболу 2018 года, но и этапа Формулы-1 в Сочи, чемпионата мира по хоккею 2016 года, чемпионата мира по плаванию 2015 года, сообщает Bild, пишет Спорт.bigmir.
В данный момент ЕС проводит консультации с руководством международных спортивных федераций. Санкции могут быть утверждены 23 сентября.
Напомним, ранее этап Формулы-1 был включен в календарь на 2014 год.
П’ять копійок: Отмечу, что самоуспокоение ватников от блефа Блаттера, который якобы не хочет переносить ЧМ 2018 в другую страну напрасно. Во-первых, переносить ЧМ пока рано, российский бюджет еще мало попилили в процессе приготовлений к мундиалю. Во-вторых, не факт, что страна РФ к этому времени сохранится.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
О психологии ненависти и её истоках
Исчезнувший новогодний персонаж из СССР - Годовик
Куда исчезли украинцы?
Прогулка по Сианю...
достоинство. Лицо светлое. портрет иранской девушки в Конии, Турция. December
Дед Мороз и Ёлка — новогодняя песенка
Севастополь, июль 2024

