Ссылочная

топ 100 блогов colonelcassad22.08.2012 Ссылочная

В порядке бесплатного пиара и разбора хвостов, которые шлют в редакцию Рупора Тоталитарной Пропаганды.

Ссылочная

1. Проводился опрос http://gidepark.ru/user/1109560953/content/1462986 на тему самого уважаемого мирового лидера за исключением Сталина. Сталина само собой в такие опросы, как честно пишет автор, уже можно даже и не включать, так как Сталин побеждает практически в 90-95% процентах случаев и кому охота смотреть на очередную рядовую победу.
Про проголосовавших около 2700 человек, уверенно победил Владимир Ильич Ленин, набрал 28% голосов. 2-3 поделили Черчилль и Путин по 9%.

Ссылочная

2. В Альпари очередной Клубный День. На сей раз, после Шурыгина, там заседает бизнесмен Насобин известный в ЖЖ как Ссылочнаяavvakoum



Как обычно, если тема интересна http://www.alpari.ru/ru/company/news/2012/08/21/club_day_business_is_art/, можете пообщаться с гостем онлайн.

Ссылочная

3. Сегодня должен состоятся суд по делу противников добычи никеля http://valentin-aleksy.livejournal.com/95007.html. Как ожидается, это будет одно из первых дел, где на практике будет применен пресловутый закон о митингах.
Из истории простая мораль - без адвоката, нефиг ничего подписывать. Говорилось об этом не раз, но это такие грабли, на которые можно наступать бесконечно. Сама история конечно полный ахтунг.

Ссылочная
 
4. Что мешает строить одноэтажную Россию?
http://znatech.ru/proekty/rodnoe_gosudarstvo/chto_meshaet_stroit_odnoe_tazhnuyu_rossiyu/
Очень познавательная статья на тему кризиса "одноэтажной Америки", которую в свое время с пеной у рта расхваливали Ургант с Познером. Автор довольно наглядно на американских же примерах демонстрирует, почему американский опыт не применим в России.

Ссылочная

5. Юмористическая война на Тихом Океане.
Вот здесь http://aviation-illustree.forumactif.com/t368-kunihiko-hisa, обнаружилась замечательная подборка рисунков на тему воздушной войны на Тихом Океане.

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Ссылочная

Хотя на деле, все было отнюдь не весело. На эту тему давно искал, куда бы тиснуть видео ниже.



Музыка очень годно наложена на видеоряд.

Ссылочная

6. Катынь - Нагромождение лжи
Гвардии сержант Трунин рассказывает о своем отношении к Катынскому делу на основе своей статьи "Катынь - Нагромождение лжи".



Ссылочная

7. Комитет "За вынос Авраама Линкольна".
В порядке троллинга по мотивам фриков-орденоносцев http://colonelcassad.livejournal.com/815044.html, товарищи переложили коварные планы на американский лад. В принципе идея неплохая, правда к исполнению можно по мелочам придраться.

Ссылочная

8. И на закуску про лечение атеизма свечами. Врет она все, пару раз был на отпевании в храме и даже свечку держал (в прошлом году, если не изменяет память) - атеизм не исчез, скорее наоборот. 
Самой же Светлане Евсеевой могу заявить, что я как атеист ей не враг, потому как враждовать с дураками, дело совершенно пустое. Молюсь о ее излечении. -)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То есть - цветем! В один день раскрылись багульник (куплен перед самым Новым годом, вообще не была уверена, что зацветет, кто его знает, сколько он простоял в том мерзлом ведре) и декабрист - этот дал бутоны давно, но он всегда медленно раскачивается. Пока что предъявил лепестки один ...
Интересный, на мой взгляд, разбор интервью у Казакова . Он прямо по тексту идёт и комментирует. Мне понравилось насчёт территории. Путин ведь почему-то сказал, что большевики разделили эту территорию по Днепру, и правый берег отошёл Польше. Хотя правый берег тоже был наш в ХХ веке. Но ...
Я думаю, многие любители космонавтики, активно интересущиеся историей и современным состоянием дел в области исследования и освоения космического пространства, уже узнали ракету, запечатлённую на заглавной фотографии. Эта ракета, а точнее, ракетный ускоритель — самая большая твердотопли ...
Вы мне всегда помогали, обращаюсь в очередной раз. ) Компьютер (виндовс семь) не выключается кнопкой ПУСК. Двадцать минут что-то думает и перезагружается. После этого позволяет себя выключить. Это произошло примерно после установки веб-камеры ...
Накопилось немного фотографий :) Они ни к чему не привязаны, просто выхваченные моменты нашей жизни :) Это Конфета :) Как нибудь отдельно я расскажу о её нелёгкой судьбе, а сейчас она просто лежит на любимой полочке :) 01. Конфетка у нас Дракула... :) Очень забавно натыкаться на её тор ...