рейтинг блогов

США принудило саудитов к Большой мусульманской войне

топ 100 блогов rovego09.02.2016 Собственно, я вчера назвал ее Первая мировая мусульманская война, но термин многих смутил, ведь глобальные столкновения уже были.

Так что США уготовили для Саудовской Аравии и Ирана Большую Мусульманскую войну.

США принудило саудитов к Большой мусульманской войне

А Путин вчера подарил королю Бахрейна символичный подарок - боевого скакуна, а сам получил в подарок саблю, веди нас главнокомандующий к победе над салафитами, экстремальными суннитами.

Соединенные Штаты решительно поддержали и очень позитивно отреагировали на готовность участия в операциях в Сирии спецназа (Саудовской Аравии)», — заявил министр журналистам после встречи с госсекретарем США Джоном Керри.

Он уточнил, что «поддержка исходит от Белого дома, от госдепартамента, поэтому естественно, что Джон Керри поддержал такое решение».

По словам А.аль-Джубейра, идея о возможной наземной операции была выдвинута Вашингтоном, участники руководимой США международной коалиции надеются, что именно Соединенные Штаты ее возглавят.

Представитель американского госдепартамента Джон Кирби подтвердил, что США приветствовали готовность Саудовской Аравии к направлению своего спецназа на территорию Сирии, однако от комментариев по поводу содержания и времени подобной операции отказался.

США и Россия, по всей видимости, договорились стравить на территории Сирии два самых сильных государства Ближнего Востока - Иран и Саудовскую Аравию. На первый взгляд, такое предположение кажется нереальным. Ведь на земном шаре пока что не было сугубо мусульманских глобальных конфликтов. Зато были мелкие стычки и войны. Тем не менее, противостояние суннитов и шиитов происходило, и назревала большая война между ними давно. Сейчас речь идет о полноценных военных действиях, в которых заинтересованы лидеры антитеррористической операции на Ближнем Востоке, да и во всем мире. Радикалам будет не до Западного мира. Не до России. Здесь у нас одна задача. К тому же, произойдет передел нефтяного рынка. И снова США с их "сланцем" и Россия с ее бюджетной зависимостью от нефти в выигрыше.

Хитроумные арабские государства предпочитали воевать на чужой территории силами наемников, однако сейчас их руками будет развернута настоящая бойня на Ближнем востоке.


&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


США принудило саудитов к Большой мусульманской войне

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я никогда не умел бегать. Помню, в далёком московском детстве, классе эдак в пятом, на физкультуре надо было пробежать километр. Мне этот подвиг едва удался, при этом следующие пару часов кололо в боку, и вообще было нехорошо. После этого я не бегал больше четверти века. И даже начав ...
Турция и Великобритания выразили протест против действий России в Сирии. Ранее Турция высказывала такой протест вместе с Саудовской Аравией, которая его тоже выражает - и в групповом, и в индивидуальном виде. Озабоченность Запада пока носит в основном "заявлятельный" характер, что впо ...
Фото: ...
Чтобы не быть голословным, давайте расмотрим некоторые примеры начавшегося психического нездоровья у таких подопечных, которых я наблюдаю уже более года Самая легкая степень ухода от ответственности за свою судьбу - это конечно же бытовое пьянство и алкоголизм, в котором этот вот ...
Чайка и Крест. Подарок Юрия Богатырева Олегу Ефремову. Спинка стула, гжельский крест. Чайка написана Юрой гуашью на куске войлока. Музей МХАТ. Сегодня Олег Николаевич отмечал бы 87-летие, совсем немного для такого титана. Когда-то давно, поступив на актерский факультет Школ ...