
Бабье понаписало гадостей


Я, как оказалось, "травмированная личность" - из-за того, что в детстве из семьи ушел отец. Полный бред. Папаша у меня был тот еще тип - бабник и пьяница. И не ушел, а его ушли. Маме он надоел. Они дрались. У мамы железный характер. И я, смею надеяться, в нее.
"Мама меня бросила, сбагрила бабушке". Вообще-то, к бабушке я уехал, когда уже учился в вузе. Сам. Бабушка меня растила в раннем детстве, когда все мы жили в одной квартире на Автозаводской, всю жизнь любила, я к ней и деду приезжал на выходные, и я подумал, что, пока учусь, могу жить с ней.
Брата моего, к счастью, не вспоминают. А ведь я его растил. И забирал из детского сада.
"На работах подолгу не задерживался". Ну да. Я их перерастал. Увольнялся сам. Хотя работал и по 3 и по 4 года. И шел дальше. А только так и растут в России - от зарплаты к зарплате, от должности к должности. Последняя - "директор по пиар", затем "совладелец". Сейчас - "аналитик и редактор".
"Фэнтези стал писать от проблем с головой". На самом деле, фантастикой я увлекался с детства. И потом фэнтези издательства "Северо-Запад" влюбило меня в себя - Желязны, Муркок. Другое дело, что для меня фантастика оказалась возрастным явлением. Пописал. И стал писать другое. Писал в перерывах между работами. Пишу по сию пору. Чтобы не было обострений зависти, с которыми сталкивался всегда, под псевдонимами. Своей работой в литературе очень доволен. Искусство для меня по-прежнему главное в жизни.
Обозначили мой талант. "Умение выгодно жениться". Мол, женился "не на самой красивой девушке и въехал в квартиру ее папы на Арбате". Девушка, моя жена, на самом деле, еще с первой встречи поразила меня красотой и интеллигентностью. Это как раз тот случай, когда ум и красота соединены в одном человеке. Она удивительно красива. Красивее я пока не встречал. Конечно, я всех бросил ради нее. Конечно, все обиделись.
У меня были варианты выгодно жениться - и на дочке депутата с Кутузовского и на девушке из другой страны. Но я не расчетливый от слова совсем.
Квартира на Арбате вовсе не пренадлежала папе моей жены. Никогда! Откуда такая идея? Когда шел ее раздел, я выкупил часть, и отремонтировал квартиру полностью за несколько миллионов за свой счет - всю, а она немаленькая.
Девушки, я многие годы живу в любви, в счастье. Почему бы не пожелать мне хорошего вместо этих бесконечных злобных выпадов?! Они же все мимо. Я застраховался от вашего яда полным вашим незнанием обо мне ничего - кроме нового лысого юзерпика.
Эх, сказал бы мне кто-нибудь из них хорошее, а то за последние две недели на меня обрушился такой поток ругательств и негатива, что я порядком расстроился. Знаете, из-за чего? Из-за того, что у вас все плохо, если вы думаете обо мне, а не о том, что вам хорошо. Бедняжки.
Живите счастливо!
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Женя Осин в начале 90-х: закономерный итог кумира
- "Враги народа" продают наш Крым по методичке Госдепа
- "Хохлы, валите отсюда!": солиста группы "Нэнси" депортировали жестко
- Cоздали препарат полностью побеждающий вирус гриппа - эффективнее "Тамифлю"
- "Андрей, ну вы же любите..."

|
</> |
