США обделались на все деньги

топ 100 блогов rovego16.03.2016 Ну что, экономисты, аналитики, предсказатели, поравалильщики и другие всепропальщики из наших интернет-эфиров?
Кто обещал, что мировые цены на нефть будут падать, падать и падать, что США сделает "рашку" на одних нефтяных запасах, и "эта страна" наконец-то пойдет ко дну?

США обделались на все деньги

Право, я не понимаю, чему радоваться и зачем нетерпеливо ждать, когда страна, в которой ты живешь, работаешь, получаешь доход, воспитываешь детей, "пойдет ко дну". Какая-то суицидальная философия с привкусом нездоровой радости.

В общем, так. Сегодня зафиксирован рост цен на нефть. А знаете, почему? Причины просты. США слили.

Ковбои многое обещали, но все обещания оказались пустышкой и помножены на ноль.
Запасы нефти США выросли лишь на 1,5 миллиона баррелей, в то время, как ожидался рост на 3,4 миллиона баррелей.

"Утром в среду стоимость майских фьючерсов на североморскую нефть марки Brent поднималась на 0,93 процента, до 39,10 доллара за баррель, цена апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI росла на 1,35 процента, до 36,83 доллара за баррель."

Путин опять всех переиграл, не купившись на понты американской администрации. Все кончится тем, что нефть будет по 100 баксов.

Разве что чудо. Может быть, остальные миллионы баррелей США где-то прячут, потом достанут из рукава в самый ответственный момент? Или все-таки покер-фейс потек?

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


США обделались на все деньги

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю впервые. Скажите, это и вправду скучный набор клипов или у меня припадок ...
Есть у меня маленькая скромная мечта: хочу побывать в Южном полушарии, где-нибудь там, посреди Тихого океана. Например, в Самоа. Признаюсь честно, ничего не знаю про дальние перелёты с пересадками. Например, правда ли, что если пересадка ...
И всё же большинство людей Путина не понимает. Вот не заметили очень странное признание, которое может пролить свет на всё происходящее в стране за последние десять лет, хотя делалось оно публично и было показано телевидением. На форуме ...
Всё это, конечно, понятно. Никто не вынуждал людей брать ипотеку в долларах или евро. Разумеется, перед таким ответственным шагом следовало понимать, что игры с государством или банками - как в казино, никогда не обернутся в твою пользу. Включить фантазию и представить, что доллар запро ...
Автор текста и фотографий dedmaxopka По-украински "Південний міст" :) 1. Сам мост, вид с пилона в сторону Осокорков и Позняков     Официальное название моста "Южный мостовой переход". Мост, как мы видим, вантовый и построен через Днепр. Задача ...