США больше нет, можем повторить

Плюс отменить все тарифы на канадский экспорт в США.
Теперь посмотрим, если Трамп прислушается к своим собственным советам Украине и согласится на канадские условия, чтобы предотвратить миллионы жертв среди американцев или канадцев....или будет тратить деньги на бесполезную защиту от канадской агрессии.
Мы сожгли Белый дом в 1812 году при помощи британцев и сожжем его опять вместе с Трампом, если потребуется.
И никто нас агрессором считать не будет, а благодарностей будет много.
Наглых биндюжников можно лечить только большей наглостью, а Дональд Трамп это типичный биндюжник с криминальной биографией.
“ В свою очередь газета Financial Times сообщает, что США выступают против того, чтобы называть Россию «агрессором» в заявлении G7, угрожая сорвать традиционную демонстрацию единства. Об этом изданию рассказали пять западных чиновников. ”
|
</> |