рейтинг блогов

Срочное из Америки

топ 100 блогов macos15.09.2015
Срочное из Америки


У меня тут кое-что произошло. Сперва не хотел об этом писать, потому что неизвестно, как вы отреагируете на подобный пост. Я уже отвык писать на подобные темы. Вдруг засмеют или, ещё хуже, скажут, что блог испортился.

Вы главное не паникуйте и сохраняйте спокойствие. Все живы, а это главное. Ещё рано “валить”, но поздно менять валюту.



1 Нынешний читатель ЖЖ любит такие посты. Кого-то обманули, развели, огорошили. Фитоняшки, Обама и Путин, пармезан, Михалков и хамон. Платформу давно пора переименовывать в “жёлтый журнал”. И вы сами это видите.
Срочное из Америки

2 Тем не менее, сегодня я хочу поговорить о прекрасном. О красивейшей природе штатов Вашингтон и Орегон. Такие посты в принципе никто никогда не читает, ну разве что в инстаграме лайкают. Так что, пришлось вас сюда заманивать “титьками”. Простите меня, их не будет.
Срочное из Америки

3 Зато будут фотографии, сделанные мной недельной “пересадки” по пути на Аляску. Это река Колумбия, естественная граница между двумя штатами.
Срочное из Америки

4 И всё-таки, я не понимаю людей, которые едут специально посмотреть на природу, на какую-нибудь гору или речку.
Срочное из Америки

5 Вся красота обычно видна с дороги, не нужно никуда отдельно ехать.
Срочное из Америки

6 Красивыми видами я всегда восхищался, просто не вижу смысла смотреть природу ради природы. По пути - с удовольствием.
Срочное из Америки

7 Очень нравится, как американцы органично вписывают свою цивилизацию в тысячелетние ландшафты. Современная дорога не портит место и не мешает ему быть аутентичным. Так же, как и ветрогенераторы.
Срочное из Америки

8 Хотя, большое количество всяких ЛЭП в округе помешали мне полетать в этом месте на квадрокоптере. А очень хотелось.
Срочное из Америки

9
Срочное из Америки

10 Я сделал это в паре других мест :) Хорошая штука этот вертолёт с камерой, но так много условий для полёта: самые главные это и отсутствие сильного ветра и ЛЭП поблизости. Сильный это от 18 км/ч, но именно на подобных открытых местах и в долинах с ним полный порядок.
Срочное из Америки

11 Главная же сложность в другом: вы часто не знаете, где именно стоит взлетать, откуда откроется хороший вид, где это не помешает другим, где это легально. А сайтов на тему практически нет: всё разбросано по разным форумам, каждый раз приходится долго искать.
Срочное из Америки

12 В Америке с этим особенные трудности: очень много аэропортов повсюду, а значит — бесполётная зона для коптеров. Кроме того, никогда нельзя быть уверенным, что в следующую секунду в небе не полетит небольшой частный самолёт: они быстрые, и летают иногда очень низко.
Срочное из Америки

13 Но результаты стоит усилий.
Срочное из Америки

14 На Аляске, думаю, буду летать больше. Не зря же я тащил его так далеко!
Срочное из Америки

Срочное из Америки


Срочное из Америки Партнёр блога - интернет-магазин Skymec.ru, официальный дистрибьютор компании DJI в России.

Квадрокоптеры DJI это летающие камеры, с помощью которых можно делать потрясающие видео и фотографии с высоты птичьего полёта.



Понравилось?Мне важно ваше мнение о том, что я делаю и что пишу в журнале. Ваш комментарий - лучшая оценка моей работы. Давайте общаться больше!

Новое! Теперь доступна подписка на новые фотоматериалы блога! Нажмите сюда!
Добавляйте меня Срочное из Америки в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Кроме ЖЖ, я также пишу в Срочное из Америки Твиттер | Срочное из Америки Фейсбук | Срочное из Америки Инстаграм

Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms

Вы можете заказать рекламу в этом журнале или разместить баннер. Подготовить блогерский фоторепортаж? Провести конкурс? Отправиться в путешествие с вашим продуктом? Легко и с удовольствием! Пишите: [email protected]


© 2015 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование без моего согласия строго запрещено! Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге (на платформе LiveJournal) или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, это и правда поезд, который лишь бледная тень нашего прошлого, и которого бы лучше не было, потому что он портит впечатление о замечательных торжокских электричках. И сейчас расскажу, почему. В минувшее воскресенье мы поехали на юг Ленинградской области, сев в Лужскую электричку. ...
В июле начнется показ седьмого сезона «Игры престолов», сюжет которой, как говорят знатоки, уже благополучно слит в интернетах. Впрочем, HBO, на это откровенно пофиг, телеканал готовится к старту сезона и дразнит зрителей рекламой. На днях в сети, например, на сайте BusinessInsider ...
Вы уже в отчаянии, не знаете, как подступиться, ведь кажется, что испробованы уже все способы договориться? И все равно не стоит думать, что это конец. Возможно, это только ваше мнение.  Наркомания – вещь страшная, и если уже это случилось с кем-то из ваших близких, надо бы ...
...
отдается мебельная стенка, состояние - средней убитости очень желателен ...