Срочно в номер
useful_faq — 21.01.2016
Друзья! Насущнейший вопрос в связи с глубочайшим пикированием рубля
- оставить до июня рублевый вклад на хорошие % в небольшом
ком.банке или забрать. О переводе в валюту речь уже не идет, вопрос
о том, что чувствуете - грохнется ли скоро банковская
система? Всем все равно не выплатят.Про перевод в товары понятно, но не нужна вторая стиралка или третий мешок гречки, понадобится именно кэш.
ЗЫ. Настоятельно прошу не флудить про валюту, с ней все ясно, вопрос что думаете про банки.
|
|
</> |

