рейтинг блогов

СРОЧНО! Сделайте за меня выбор, все в ваших руках

топ 100 блогов api_boliviano30.10.2017 Значит, так. В пятницу я улетаю в суровые условия. Рыбу ловить и, надеюсь, пить. Разное. То, что я собираюсь пить вечером, не требует специальной тары. Можно и из мыльницы. А вот для того, чтобы не околеть с утра, мне нужна замена отвратительной пластмассовой не закрывающейся термокружке, которую я к тому же фактически протеряла.

В общем, я девочка, а вы - думайте. Что накликаете, то и куплю. Выбирайте. Все в ваших руках. Пожалуйста, сделайте мне хорошо!

СРОЧНО! Сделайте за меня выбор, все в ваших руках



Картинка. Описание. Голосовалка.

Ох, что ж меня ждет-то... Почти как монетка, только страшнее.

И да, я не хочу термос, который был бы логичнее. Потому что мне просто по жизни очень нужна термокружка. И я лучше куплю сейчас то, чем буду пользоваться много и часто. Ну и делиться не придется...

И если что, я рада, что внутри вроде как ни у одной нет силиконовых частей. Терпеть их не могу, они не вымываются, зарасают какой-то дрянью, в общем, я больше не хочу силикона. Как минимум, в емкостях для питья.

СРОЧНО! Сделайте за меня выбор, все в ваших руках

Все кружки - 0,47 л. Меньше считаю бессмысленным. Больше... если я выпью столько кофе, то за сохранность рыбы не отвечаю. Нержавейка. Первая закрывается пластмассовой крышечкой, вторая и третья кнопкой. Прочие свойства заодно с названиями - слева направо:

1. STANLEY Classic. Cохраняет тепло 2.5 часа, холод 4.5 часа, напитки со льдом 20 часов.
2. STANLEY Mountain. Cохраняет тепло 7 часов, холод – 9 часов, напитки со льдом – 36 часов.
3. STANLEY Classic One Hand. Сохраняет тепло в течение 7 часов, холод 7 часов, напиток со льдом 30 часов.

Цена? А вот не буду писать специально. Ну, то есть ссылки я проставила, но я не верю в ваш энтузиазм, что вы прямо полезете изучать подробно. В общем, если вы упорны - цена по ссылке. Но я бы, наверное, предпочла получить результаты в отрыве от стоимости. Или так не объективно и цена - главное?

View Poll: Термокружки Stanley

Можете писать все, что думаете, в комментариях вместо голосовалки. Тоже пойдет. А я пойду думать о термобелье, ибо вот уж его выбирать я не доверю никому.

Ах, да, нужно ж решить, когда конец торгов... Наверное, завтра в ночь? Два дня нам на раздумья, и два мне на обретение мечты.

В заключение покажу одну странную штуку. Покупать ее не буду, потому что не совсем уверена в рациональности. Но не показать не могу - вот же фантазия у товарищей из Стенли работает! Или, может, я просто совсем от жизни отстала, и такие везде давно есть?

СРОЧНО! Сделайте за меня выбор, все в ваших руках

  • Компактный вакуумный термос для заваривания кофе и чая 0,47л

  • Удерживает тепло 4 часа, холод 5 часов, напитки со льдом- 20 часов

  • Корпус и внyтренняя колба из нержавеющей стали

  • Крышка с интегрированной откручивающейся пробкой

  • Пресс для отжима заварки и кофейной гущи

  • Складывающаяся ручка с возможностью крепления к рюкзаку

  • Наружное покрытие - абразивостойкая эмаль

  • Гарантия: Пожизненная





+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Классика политической рекламы. 1792 год. Британская библиотека. «Скажи, маленькая, что ты хочешь: чтоб тебе оторвали голову — или ехать на дачу?» ...
Фото: EPA05.09.2010, Дания | Пока мы тут с вами трындим в жежешечках, два датчанина, одержимых идеей полететь в космос, готовят к первому старту свою самодельную ракету. По плану космический корабль HEAT1X-TYCHO BRAHE c манекеном в жилом отсеке должен совершить ...
...
Всесоюзная слава обрушилась на Георгия в 1971 году - советский детективный телефильм «Следствие ведут ЗнаТоКи» собрал у экранов миллионы зрителей, а главные герои сериала обрели народную любовь. Из их троицы только Эльза Леждей была уже известной актрисой, до «ЗнаТоКов» она успела ...
...