Срочно! Избит соратник Никиты Михалкова.

топ 100 блогов davydov_index15.08.2015 Замглавы Российского авторского общества Андрей Кричевский был избит возле здания Всероссийской организации интеллектуальной собственности.

Срочно! Избит соратник Никиты Михалкова.

Как сообщает ТАСС,  «трое нападавших избили господина Кричевского, нанеся ему телесные повреждения средней степени тяжести: сломаны ребра, нос, черепно-мозговая травма».

Сперва он был госпитализирован в Боткинскую больницу, но сейчас решено, что его лучше перевести в ЕМС ("Европейский медицинский центр"), поскольку его состояние ухудшилось, сообщает РИА Новости.



Утверждается, что в РАО есть запись с камер наблюдения, зафиксировавшая нападение.

Сотрудники Российского авторского общества связывают нападение с профессиональной деятельностью Андрея Кричевского.
«Как уже неоднократно заявлялось, в последние несколько месяцев ведется ожесточенная кампания в СМИ против РАО и его руководителей. В прошлом месяце телефонные угрозы стали поступать в адрес гендиректора Сергея Федотова и членов его семьи», — заявили  в пресс-службе РАО.

Я уже писал ранее, что возглавляемое Никитой Михалковым Российское авторское общество может потерять часть полномочий и соответственно значительную часть финансовых потоков (напомню, только в 2013 году РАО собрало более 4 миллиардов рублей).

Через пять дней после этого поста мэтра настиг новый удар - один из его ближайших соратников по РАО и РСП Сергей Федотов оказался владельцем несколько объектов недвижимости в Великобритании стоимостью порядка £8 млн.

Сегодняшнее происшествие подтверждает, что страсти вокруг детища Никиты Михалкова разгорелись нешуточные.

Михалков уже практически потерял всё.

Кто за этим стоит? Вы как считаете?





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кофточку внучке связала из давно уже ждавшей применения пряжи, названия которой уже и не вспомню. Что-то типа 32/2. Тонкая, вязала в 4 ниточки спицами № 2,5. вообще-то я больше предпочитаю вязать снизу отде ...
...
«1) Резкое снижение налога на прибыль на 15%. Эта чистая сумма, поступающая в банк в конце каждого месяца, будет резко расти; 2) Резкое снижение налога на бизнес с 23% до 15% (т. н. «корпоративный налог»): переход к открытию бизнесов и переход от работы в убыток к уплате справедливых ...
Не покупайте BMW, Mercedes и Audi, сделанные в Германии 9 июля. Opel вообще вряд ли сойдет в этот день с конвейера. хоть это воксхолл. воксхолл с левым рулем, ептыть. Сделали на старой платформе, говорят полностью перетряхнули подвеску. Движки - литр, 1,2 и 1,4. ...
10 апреля начался официальный визит герцога и герцогини Кембриджских в Индию, где монаршие особы посещают храмы, музеи и встречаются с высокопоставленными персонами. В рамках официального визита внук британской королевы Елизаветы II со своей супругой за 6 дней должны побывать не только в р ...