Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов

топ 100 блогов business_ru16.09.2010 Всем привет в этом чати!

Вы уже заметили, что мой головастик ЖЖ (Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов ) стал расфуфыренным - Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов . Считаю, что это четко и дерзко.  Да и в свернутой ветке комментариев в треде сообщений, собственный голован красиво выделяет ваши комментарии.

А для чего, я это сделал, спросите вы?  Ну, спросите, пожалуйста! Ну, пожалуйста! Ладно, так и быть - отвечу! Так случилось, что этому блогу случайно исполняется - 5 лет. И пока он мне не надоел. Многие дети, в этом возрасте уже самостоятельно ходят пешком под стол, попутно разговаривая о самобытности окружающего мира.

А для среднестатистического блога 5 лет - это четверть жизненного цикла... или вообще целая жизнь. Но, не будем о грустном. При этом, блог рискует прожить следующие пять лет, также как и предыдущие. Скучно и серо. Без особых выделений.

Поэтому моему скучному среднестатистическому блогу нужно было как-то выделиться, если я умом не вышел. Вот и головастик пришелся к месту. Теперь меня замечают чаще, в любом сраче, в любых комментариях - я знаменитость российского уровня.

Но, кроме меня - таких блогов over 9000, как им быть? И тут я прихожу на помощь, если не всем, то хотя бы 40 среднестатистическим блогам и их владельцам.

Итак, среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов!

Условия просты и понятны даже мне, поэтому, что уж про вас говорить? Вы поймете их не читая!

  1. Выбираем своего головастика на странице с головастиками. Только одного.
  2. Жмем кнопку, расположенную внизу текста. Для творческих уникумов, в своем посте можно расписать причины, по которым вам нужен именно этот головастик, которого вы выбрали. Самые интересные записи я отмечу отдельно (что принесет вам дополнительный пиар и известность российского уровня).
  3. Оставляем ссылку на вашу запись в комментариях к этому посту. И указываем там же выбранного головастика.
  4. И все. Ждем 20 октября 2010. Именно тогда блогу исполнится заветных пять лет, а я случайным образом по хитрому алгоритму выберу из всех отписавших - 39 человек (по числу головастиков, если их на тот момент не станет больше/меньше). Этим людям я подарю понравившихся им головастиков. То есть, одно изображение головастика - один победитель.
  5. Дополнительный приз - случайный головастик, достанется случайным образом случайному не победившему комментарию к этой записи. Генератор случайных чисел уже прогревает свои алгоритмы! Счастливчик, где ты? :)
Вот такой простой конкурс, заодно и проверим, так ли все головастики ЖЖ нравятся людям. Да, прошу отметить в протоколе собрания - чтобы получить головастика, в вашем журнале должна быть включена поддержка кириллических сервисов. Только так.

Для особо одаренных (вроде меня), публикую всех головастиков, на всякий случай, вдруг захотите оформить свой пост или комментарий.

Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов

Из плюсов, также, хочу заметить, что каждый принявший участие получает, модный нонче, пиар, кучу ссылок и читателей. А 40 счастливчиков и новых головастиков для своего ЖЖ.

Так что... не будь Среднестатистический конкурс для среднестатистических блогов - прими участие! :)

P.S.: совершеннолетние девушки могут оставлять в комментариях собственные фотографии топлесс, это принесет вам огромное количество новых френдов и читателей! Особо понравившемся девушкам, кто нибудь да и подарит головастика вне конкурса... хотя, я бы предпочел предохранятся, от всяких случайных головастиков :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Непонятная ситуация произошла 11.12.2014 года 9:30 минут в городе Энгельсе по улице Весёлая на АЗС недалеко от Мясокомбината . Женщина за рулём ваз 2110 повидимому решила спровоцировать дтп не уступив автомобилю Газ 2705 проезд на заправку. Молодой человек находящийся в легковом автомобиле ...
У Нины - муж и двое детей, младший еще грудничок. До последнего времени жили как все. Семья как семья, таких тысячи - снимают квартиру, муж работает, Нина в декрете с детьми. Конечно, Нина целый день сейчас как белка в колесе - поиграть и позаниматься со старшим, уложить младшего, ...
Некоторые кадры Смоленска августа 1941 г. из Берлинского фотоархива. Германская техника на улице города: Вид на центр города из-за Днепра: Гостиница "Смоленск": Ссылка на архив: https://berlin.museum-digital.de ...
1 Если под наблюдением оперативников - мужчина и женщина (отношения без офиц брака) займутся сексом, а затем мужчина вдруг передаст женщине пару тыс рублей (например на поход в магазин) - может ли это считатся проституцией? 2 Или если ...
Пару дней назад, по всем каналам пролетела новость о том, что Америка решила выделить бюджет на поддержание своего статуса в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. При чем бюджет был выделен не маленький, около 2-3 миллиардов долларов, для того что бы американские мартышки начали пр ...