Срединный канал, целитель.

топ 100 блогов rivka38110.01.2021 Если кратко, то:
1. целитель - это не наученный, а природный талант;
2. должен находится в состоянии нуля, эмоционального (легче тем, у кого анахата норма);
3. болезнь воспринимается, как враг, вызов и чужая в том числе;
4. помогает без оглядки на оплату и даже запрос, это как убить комара жужжащего, ему мешает чужая болезнь;

Понятно, что это открытый срединный канал, большая редкость. Мне кажется она описывает уже профдеформации врачей и целителей, когда всех вокруг пытаешься вылечить и по запросу и без спроса или просчитать, как я, нумеролог. К врачам с 20-летним стажем приходят уже пациенты и на улице по его специальности и через знакомых, когда у обученного врача открывается срединный канал целителя.
Несовершенство видишь невооружённым глазом и стараешься устранить.
По моему опыту обращений - деньги с пациентов заставляют брать родственники (ну просто дойная корова для них целитель, народ идёт, можно стричь купюры халявные) и цены так же они устанавливают, после смерти таких бабушек, обычно род истощается и пресекается, они привыкли к халяве и сами уже не могут выживать. Целитель для них был "памперсом", чуть что, так всегда есть подушка денежная безопасности. Так же многие целители вообще не понимают, как работают и в итоге берут негатив с пациентов на свой род, ну вот такие они жалостливые и добренькие и думают, что "на себя", сами мол перерабатывают негатив, но на самом деле они его отправляют по роду дальше, на более младшие поколения. Когда умирает целитель часто род его пресекается или начинают болеть. Что бы не забрать болезнь на свой род и на себя, нужно быть в состоянии нуля эмоционального, что с ложно, если ребёнка принесли или очень жалуются.


Второй урок: наработка практики, диагностика правильная по стихиям 50 % излечения и базируется диагностика на своей энергии:
нижний канал 8-ка и физический контур мощный - земля
свадхистана большая - вода, избыток энергии, можешь поделится с кем угодно или недостаток, ты сухой и забираешь у другого воду жизни;
эмоциональный контур - огонь
анахата огонь, манипура - металл
вишудха - дерево
аджна опять огонь, но другого плана, пламя высшего порядка.
Латенты по срединному каналу могут быть очень жалостливыми или страстными и эмоциональными, любовь-ненависть возбуждается быстро и выливается на окружающих, но если там мало по ёмкости, то человек иссушается, перегорает быстро. Что ведёт к сердечным болезням и болезням лёгких. Те со срединным каналом, кто выживает, учится управлять эмоциями своими и обнуляться, нормироваться по эмоциям, те в старости целителями и становятся. Молодых я таких умельцев ни разу не видела.

Ну и часто манипура перевешивает, металл, желание заработать, а не помочь превалирует, канал целительский закрывается и открывается финансовый канал. На сарафанном радио может работать ещё такой "целитель". Когда-то кому-то помог, его рекомендовали и новый клиент заплатил, но канала целительского нет уже.

Духовный огонь мысли сжирает много ресурсов организма, диагностика затратна по энергиям. Верхний канал - тоже огонь, но другого порядка. Ну и она объясняет ту же схему энергетики человека по догонам, но вид сверху и сплющенно.
Срединный канал, целитель.

Если на человека посмотреть сверху, то
Срединный канал, целитель.
Срединный канал по рукам проходит:
Срединный канал, целитель.

Часть 3. Как правильно начинать практику?
ну я об этом же говорю:
1. сначала бесплатно, на всех желающих;
2. вылеченные пытаются отдарить продуктами или услугой;
3. иметь партнёра, человека, который будет зеркалить тебя, такого же со срединным каналом (часто и какого-нить другого хватить открытого канала), периодически встречатся и друг друга диагностировать по стихиям.
Что у неё нарисовано сзади?
Это крест стихий, он же крест миров давно всем известный и его переделали в крест христианский ушлые мыши:
Срединный канал, целитель.
Огонь мир Прави, духовный мир
земля - мир Яви, наш человеческий и с каналом к мирам Пекла (демоническим)
перекладина следующая:
Воздух мир Нави (загробный), астральный, там плотность другая и люди те же, нов астральном теле только, без физического плотного скафандера;
Вода - мир Слави (святых угодников, ангелов и т.д., тех кто уровнем выше нас или достиг уже уровнем миров духовных, Прави, но решил остаться, что бы помочь всякому просящему его человеку).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Золото дураков - ...
Свалялся... А сынища, смотрел-смотрел, взял иголку и тоже натыкал! Вис из зуП! Он печален, потому что кариес)))))) В общем, просто взять кусок шерсти, иголку и хоба це - вы мастер сухого валяния! Точно вам говорю!) Кстати, вы думаете я у ЧЖ с жопы шерсть еще не попыталась надрать ...
Дворец Мочениго - не самое приятное для меня место в Венеции, но он, безусловно, интересен. Дворец принадлежал могущественной семье, давшей Венециии множество властителей-дожей. Неприятен он тем, что один из Мочениго написал множество доносов в Святую Инквизицию на Джордано Бруно, после ...
стащила у rodham пыс - страшно подумать, если бы на гномика упал венок. зашиб ...
Капитализм гниет. Медленно, но уверенно. Ирония как раз в том что СССР сгнил раньше. Но правда состоит в том, что гнил не капитализм или социализм, а вообще индустриальная экономика! Потому что любая эпоха достигает пика и … Вопрос оказался лишь в том - кто быстрее. А ...