Баланс в переходные времена.

топ 100 блогов rivka38104.12.2020 Сейчас надо держать баланс и следить, что бы не снесло с пути, как во времена гололёда. Многих сносит и их увозят "Скорые помощи".
Все мы мутируем с помощью "вируса", кто эту мутацию не выдерживает, тот либо болеет сильно смертельно, либо умирает. Но большинство даже не чихает. Применить безотказную технологию выживания во все сложные времена "здравомыслие" называется :)
Ну и самое главное в этой технологии : держать внутренний баланс, психический, внутри себя стяжать благодать так сказать и быть гармоничным, что бы окружение, какое бы оно ни было, не выводило из него. Цените своё спокойствие внутреннее, надейтесь на свет в конце туннеля этого перехода и он придёт, ну и так же надо двигаться. Рисковать нельзя, слишком рисковые выпады тоже нельзя делать, ровно, спокойно пыхтим и делаем, что должно и будь что будет. Насчёт того, что делают окружающие: это их путь и их выбор, если это не близкие родственники и друзья, то не вмешивайтесь. Некоторые, как зомби идут на погибель, типа видишь девушку с распущенными волосами без шапки в -30 зимой, пусть идёт и чарует зимних заиндевелых прохожих, подростки с голыми щиколодками зимой - тоже у них пока здоровья много, некуда тратить и т.д. Кто-то изначально пришёл в мир, что бы сгинуть свечкой на ветку, на погибель выбрана его душа, кто-то выбран на спасение, понять в какой ты сам когорте невозможно. Расслабится и держать внутренний баланс.
Происходит конвульсия системы Тьмы, огромной, разжиревшей на наших бедах, на нашей энергии и наших предков, на смертях, отбирания времени жизни, здоровья, энергии и силы. Спрут бьётся, его многочисленные ноги могут и жахнуть по голове, при том любого, именно сейчас тот самый библейский "армагеддон", прижмут ли спруту его хвосты или он задушит цивилизацию и создаст хаос своей смертью? Убийство порядка и создание хаоса - его цель, это ж его стихия и он привык жить на распаде и снимать энергию разрушения со всего. Без смерти старого мы не построим нового. Так что не жалеть особо ни уходящих, ни подыхающую систему, иначе затянет в воронку отрицательную с ними, не провожайте даже мыслью, не то, что эмоциями. Ваша задача удержать баланс и остаться на поверхности. Уметь радоваться мелким случайностям счастливым и радовать других. Жить в настоящем моменте, он только и важен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, как в России, а в США показывают Олимпиаду практически полностью. И в ...
Словом, приехали с полигона, сезон открыт, все ок. Эта экспедиция заново показала, ...
Хочу рассказать историю одного убийства в Канаде. Когда я только приехал в Канаду у нашей семьи была знакомая, ей было около 45 лет, женщина такая же иммигрантка попала в Канаду чуть раньше нас на пару лет и жила себе, но затем решила пройти обследование в Канаде. В общем у неё нашли ...
Электромагнитная пушка - это новое оружие, которое амеры специально создают для сдерживания россеи . Более чем вероятно, что в обозримом будущем оно будет стоять на вооружении как у США, так и всех союзников по НАТО. Это очень хорошая новость. Особенно для казламордых орков из кацапског ...
От мужа) ...