Сравниваем: спутник, ковид и новичок. Кто от кого лечит?

топ 100 блогов roar2209.08.2021Коронавирус Сравниваем: спутник, ковид и новичок. Кто от кого лечит?

Чтобы показать всю абсурдность аргументов отрицателей пандемии и необходимости борьбы с ней при помощи Спутника, проиллюстрируем их "теорию" на примере конкретного человека. Так получится наглядней. Для этого возьмёт что-нибудь среднестатистическое. Например, Путина.


Ровно через два года после приема препарата, средний Путин почувствует, что в его голове что-то не так. Потрясет – и услышит плеск. Возможно, это произойдет на конференции или в другом массовом собрании, скажем – в кремлёвской сауне на виду у всех. Так или иначе, еще не запаниковав, но почуяв недоброе, Путин наклоняет голову – из уха течёт жидкость. Это мозги.

Он тут же возвращает голову в вертикальную позицию. Плеск не прекращается. Будто кто-то стирает женское белье с мостков на речке. Или нет, это скорее легкий прибой на сочинском пляже.

Прибой медленно стихает. Задумчивый Путин клонит голову для проверки в другую сторону – струйка течёт из другого уха. Рефлекторный возврат обратно!

Не бойтесь, Путину с этим можно жить. Но не думать. Хотя он и в прошлом-то не заморачивался. Так или иначе, передайте ему – пусть лишний раз головой не трясет! Как играли в детстве: "да" и "нет" не говорите.

Через некоторое время – спустя месяц бессонных, неподвижных ночей – путинские мозги из киселя вернутся в прежнее состояние: свиной холодец, которым тоже не стоит трясти, но из ушей активно уже не течёт.

А все почему? Потому что два года назад Путин отказался колоться. Тут же примчалась бригада из МИДа, у Машки Захаровой готовый шприц в руке, она фонтанчики пускает. Бегали по всему корпусу, догнали на крыше. Вкололи. Тем и спасли.

Теперь вопрос: что ему вкололи? Есть три опции: Спутник, ковид и Новичок. Судя по инструкции, Спутник и ковид – одно и то же, но одно от другого лечит, а другое от одного нет. С другой стороны, Спутник разжижает через два года, вирус – за неделю, а вот Новичок – с места в карьер. На языке генетиков: Путин пукнуть не успеет. Догоняете разницу?

Все трое склёпаны на одном конвейере, в одной генетической студии. Китайцы просто подвернулись под руку и выпустили джина раньше бутылки, совершенно случайно. Но злонамеренно!

И хорошо ещё, что из Ухани не пошёл по всему миру Новичок, оседлавший ковид. А выскочил всего лишь ковид – конь без всадника. Над конем работали китайцы с подачи русских, да упустили, недотепы! А вы думали, всадник без головы – это не про вас?

Короче, Спутник всех укокошит, как и ковид, но не сразу. И он же спасёт вас вместе с Путиным даже от Новичка – если успеете вколоться в считанные минуты после опыления. Вкололись? Два года свободны.

Берегите себя, Владимир Владимирович!

Оставить комментарий

Юля 11.08.2021 13:19
В любом случае какую вакцину бы вы ни поставили, она не защитит вас от заболевания. Это даже официальная информация Минздрава. Поэтому всё равно остается страх за себя и повышенная тревожность. Я рассчитываю только на укрепление иммунитета и нервной системы, потому что на защитные силы организма это тоже очень сильно влияет. Принимаю глицин форте эвалар по совету психолога. У него хорошая дозировка-300мг. Полегче стало.
Архив записей в блогах:
И это не цена - это дата. Так мало - даже удивительно. Но празднуется-то не момент первого пошива, а выдача первого патента. А вот ещё бы вспомнить первый джинсовый десант на нашу землю. Тут-то тоже история немалая. Её и повспоминаем. Вот эту, про модный показ, я с детства помню. ...
Объясните мне, почему не расходится Майдан? Януковича убрали. Выбрали нового президента, Порошенко. Теперь за что стоят? Накануне активисты Майдана не позволили коммунальщикам разобрать баррикады. Около сотни активистов встали на защиту палаточного городка. Они подожгли покрышки и выкри ...
У Мегатрэша было видео с Наташкой, которая вышла замуж в Германию. Наташка говорит: "Я порой подкалываю своего немца и говорю, что если бы знала какие немцы красавчики, так быстро бы за тебя не вышла!". Немецкий алень считает это шуткой, но на самом деле это умышленное оскорбление и ...
Меня уже на севастопольских форумах называют хранителем снега. И действительно, глядя на мои фотографии этой зимы, можно подумать, что живу я не в Севастополе, а, например, в Мурманске! ( Мурманчанам, жителям Видяево, Гаджиево, Гремихи и Полярного - привет! ). Но это не так! Правда сн ...
Так что же написала Латынина, что у меня народ окружающий аж зашелся в поддержке и ...