Спросите у
malka_lorenz — 06.12.2024
Отчасти это объясняется тем, что сегодня пятница.
Ваши пятничные вопросы вы можете задать в комментариях к этому посту в течение сегодняшнего дня. То есть до конца пятницы. То есть до полуночи по Москве.
Нет, никаким другим способом и ни в какой другой день пятничный вопрос задать нельзя. Нет, в личных сообщениях тоже нельзя. И в комментах к старым постам тоже нельзя. И под этим постом начиная с завтрашнего дня тоже нельзя. Только здесь и только сегодня.
Вопросы принимаются в ЖЖ, потому что только в ЖЖ существует такая опция, как скрытые комментарии. Ваш коммент с вопросом никто, кроме меня, не увидит. Это делается ради вашей анонимности.
Ответы будут публиковаться по мере их написания. В следующий раз вопросы будут приниматься, когда закончатся сегодняшние. Тогда появится новый пост "Спросите у". Нет, я не могу сказать, когда это случится. Те, кто меня читает постоянно, эту оказию не пропустят.
Эту систему я объясняю в каждом таком посте, и все равно люди пишут в личку, в почту, в Спортлото и в старые посты - как, как задать пятничный вопрос??? Я уже даже не изумляюсь. Вот как выше написано - так и задать. И больше никак. И как ниже написано:
Пятничные вопросы можно задать в ЖЖ, в комментах к посту "Спросите у", в день публикации поста. Комменты скрыты.
Оставайтесь с нами!
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Картинка дня...
Про отцов. Большая подборка из 25 книг
столичной барышни альбом
Человек на необитаемом острове оставил одно фото и исчез
Что получится, если доверить концепт-арты примархов корейскому художнику. Или
Топ моих постов летнего марафона #ПРОСТОЛЕТО
На мерине
Как живут настоящие миллионеры? Спойлер: совсем не так, как Вы думаете

