Спрошу про шины
ru_auto — 05.07.2012
Четверг близится к вечеру, работать не прет. Ближе к зиме
спрашивать смысла нет, ибо таких постов будет овер 9000 и они всех
заебут.А вот в начале июля вопрос про зимнюю резину - это ниибацо свежо и оригинально.
У меня Лачетти зимой каталась на Bridgestone Icecruiser 5000. Все меня устраивало и все нравилось. Соответственно, я и на Дастер решил подобрать то же самое.
Однако богомерзкий маркет.яндекс, после того, как укажешь тип ТС не "легковой", а "внедорожник", тут же перестает показывать айскрузеры и оставляет одни только Blizzak.
Оно конечно, вопрос насчет степени внедорожности Дастера не до конца ясен, но мне хотелось бы понять в принципе, в чем разница между шинами для легковых машин и внедорожников вообще и между айскрузерами и близзаками в частности?
UPD. Смотрю, на вопрос никто не отвечает, зато все кинулись советовать свою любимую марку. Пусть так, но тогда для конкретики скажу, что штатный размер 215/65 R16, и надо шипованную.
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Замуж - не напасть...
Бубубу (любопытные факты, часть 55-я)
Письмо президента премьеру
О секундах до катастрофы Как выживать на грани π-ца?
Существующая модель жизни королевской семьи неустойчива.
Добрался на работу
Ленинградцы
25 упражнений, моментально улучшающих настроение

