Никто кроме...
ru_auto — 05.07.2012
Сегодня на Вернадке видел мужика лет тридцати-сорока в маздошесть.
На заднем стекле была наклейка "Никто кроме нас", еще две наклейки
на багажнике, внутри перед лобовым стеклом - флажок ВДВ.Кремень мужик! Героически
А ты, среднестатистический
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
