рейтинг блогов

Спойлеры

топ 100 блогов fritzmorgen17.10.2010 Спойлеры

Власти намерены выселить из Москвы всех русских за 101-й километр, а освободившиеся территории полностью заселить трудолюбивыми китайцами. Тайное соглашение с Ху Цзиньтао уже подписано: великое переселение начнётся уже в ближайшие годы.

Только наличием подобного зловещего замысла я могу объяснить появление в Москве «прокрустовых» вагонов метро: вагонов, в которых высота дверных проёмов составляет всего 190 сантиметров.

Вы представляете себе старый, бревенчатый деревенский дом с низкими потолками? Куда надо входить сильно согнувшись, чтобы не удариться головой о дверной косяк?

Вот примерно так же продуманно спроектированы суперсовременные московские вагоны метро, с забавной элетронной индикацией движения поезда по ветке. Человеку с ростом выше 190 сантиметров – а людей такого роста в Москве сотни тысяч – ехать в этом вагоне опасно. В час пик на входе или выходе из вагона ему могут банально свернуть шею.

Лично я бы на месте нашего Тандема приказал бы отрубить главному конструктору этого вагона все пальцы на руках и, до кучи, вырвать язык. Так как не надо быть Вангой, чтобы предсказать: москвичи будут называть эти вагоны президентскими, намекая на рост двух последних законно избранных президентов Российской Федерации…

Ладно. Пост, собственно, не о вагонах.

Мне в Живом Журнале всегда не хватало… спойлеров. (Для слоупоков — наведите мышь на серый прямоугольник).

Выражаю огромную признательность Спойлеры [info]mishnka, раскрывшему мне загадку изготовления спойлеров. Делюсь сокровенным знанием с вами.

1. Идёте в свой профиль, там выбираете Журнал -> Стиль журнала -> Настройте свой стиль (справа) -> Custom CSS (слева).

2. Вставляете в окно «Custom StyleSheet» следующий код:

span.spoiler:hover {
color: #000000;
}

span.spoiler {
color: #999999;
background: #999999;
}

3. Теперь вы можете делать спойлеры. Просто используйте по необходимости следующий код в теле поста:

Убийцей оказалась женщина.

PS: Спойлеры работают только на улучшенных и на платных аккаунтах — на базовых не работают. Также, подозреваю, что блоггеры с собственным стилем спойлеров также видеть не будут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему курс рубля вырос до 100 руб. за 1 доллар ? Причина тривиальная - на фото выше. РФ необходимо свести бюджет. Дефицит которого по итогам 7 месяцев не сильно ниже запланированного на год (3.4 трлн.руб. против 3,8 трлн.руб.) Но в реальности, при сохранении старого курса хотя бы в ...
"Утихомирить оппозицию новыми законами не удастся, считает директор Института национальной стратегии Станислав Белковский. «Для так называемых экстремистов все равно, какие штрафы установлены за нарушение тех или иных законов. Удальцов ...
В общем сюжет такой: Япония эпохи сегуната. Век фиг его знает какой, примерно 17-18. В отдаленной провинции правит мудрый наместник лорд Тенгу, у которого есть красавица-дочь Мика, которая в свою очередь влюблена в полукровку Кая, в котором угадывается небритый и печальный Киану Ривз. ...
А скажите мне, о, люди, у вас в каких банках счета/карты есть? Номера не надо, денег я вам всё равно переводить не собираюсь, только названия. И факультативно вопрос - почему именно ...
Не знаю куда, но явно не на рисование картинки про техработы. ...