рейтинг блогов

Спорт – для нищих, для остальных - пластика

топ 100 блогов amikron28.04.2015 Чем больше я смотрю на деятельность фитнес-шарлатанок типа Спорт – для нищих, для остальных - пластика kiss_my_abs, тем жальче мне ее читательниц. Эта хитрованка не дает ни единого шанса несчастным теткам решить свои проблемы с весом и фигурой, засерая их мозги сказочками про чудодейственность спорта и диет.
Дорогие мои оболваненные женщины, я не устану вам повторять: персоны типа kiss-my-abs или миро сделали свою фигуру не в тренажерном зале и не в ресторане для веганов, хрустя капустным листом. Их фигуру сделали папа с мамой. Точка.
Нормальной бабе, которой не повезло с генетикой, бесполезно пыхтеть на велотренажерах, теряя последнее здоровье. Большинство недостатков фигуры можно убрать только путем пластической хирургии.

Спорт – для нищих, для остальных - пластика

Увеличение груди

Самый нелепый миф, что грудь можно увеличить, накачивая грудные мышцы. Все, что вы добьетесь - это увеличение МАКСИМУМ на 1 размер после изнурительных многолетних тренировок. Да и то это будет не мягенькая упругая грудь, а мешочек, висящий на гипертрофированных мышцах. Вы запихаете этот мешочек в лиф и будете иметь иллюзию, что грудь стала больше. Ничего подобного. Просто вы стали мускулистым конем с яйцами.

Жир на проблемных местах

Вы будете месяцами нарезать круги вокруг стадиона, но похудеют в итоге не ваши бурдюки с салом по бокам, а грудь и лицо. Раньше вы были приятной толстушкой, теперь изможденной и плоской, поздравляю. Запасы глубинного жира останутся в неприкосновенности.
Многие годами бьются из последних сил, чтобы убрать второй подбородок. Бесценное время жизни попусту потрачено. Сейчас такую процедуру делают за час с минимальным хирургическим вмешательством!

Висящая кожа

Вас убеждают, что ужасающая висящая кожа после вашего похудения уйдет путем массажа и спортивных занятий. Ни у кого еще ни ушла. Это безобразие нужно удалять, увы.


Вот тут kiss-my-abs рассказывает очередную байку как плюшка стала моделью. НЕ такая уж она и плюшка была, извините. Фигурка приятная. Зато теперь она превратила себя в монстра, перепачканного тональным кремом. Вы хотите наслаждаться жизнью или полностью ее угробить или стать мужиком? Те нагрузки, которые испытывает организм фитнес-тетки, еще аукнется ей сторицей, поплачет, но будет поздно.

Я понимаю логику kiss-my-abs. Беднякам нужны красивые мифы, что все в их руках, тра-та-та. (Рейтинг растет как на дрожжах). С этими иллюзиями они отходят в мир иной - такими же жирными дурами, как и раньше. Женщины с мозгами решают проблему быстро и эффективно. Прада на операции нужны деньги. Но если посчитать, сколько деньжищ уходит на тренажерные залы и бады, разница будет невелика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этим летом я вместе с друзьями сходил на экскурсию в Елагин дворец. Как и всегда, я не выпускал из рук фотоаппарата, благо снимать там было что. А потому предлагаю совершить виртуальную экскурсию в это замечательное здание. Первым владельцем Елагина острова был известный дипломат и ...
я только что пришла домой с концерта группировки Ленинград, - впервые ходила, и сразу же попала на смену состава - вместо блондинки Алисы на сцене скакали и пели две незнакомые девушки - блондинка и брюнетка, жгли и старались, - оказывается, Шнур уволили Алису, ту что пела лабутены. И в ...
На Левашовском мемориальном кладбище в Петербурге пропал памятник полякам — жертвам политических репрессий. Памятник полякам — жертвам политических репрессий, 8 мая 2023 года. Фото предоставил Анатолий РАЗУМОВ Версии исчезновения, выдвинутые администрацией кладбища и ...
ТОП = Тягач обеспечения парадов . Всего было создано 7 таких эвакуационных тягачей, работавших на парадах с 1970 по 1990-й годы. СУ-122-54 2 штатных члена экипажа ТОПа (для заведения буксирных тросов) на их штатном месте - крыше МТО. Машина на параде И в ...
На "шествие" от Октябрьской до Болотной не пойду точно: во-первых, я еще не ебанулся головой, чтобы в двадцатиградусный мороз херачить пешком через пол-Москвы, а во-вторых - я им не верю: ничего конкретного, кроме тупого горлопанства калибра ...