Спецслужбы США угрожают Эминему

топ 100 блогов textinthepiter25.10.2019

На днях стало известно, что известный на весь мир обладатель премии «Эмми», включенный в Книгу рекордов Гиннеса – Маршал Брюс, больше известный как Эминем, был вызван для допроса секретными службами Америки.
Причиной, как оказалось, стал трек репера «Framed», с его последнего альбома, который хрен знает сколько месяцев назад был официально презентован на всех музыкальных площадках планеты.

Спецслужбы США угрожают Эминему

Тем не менее, призвать к ответу Маршала военные решились почему-то только сейчас.
Ребят, скоро новое тысячелетие, а вы – проснулись.

Не знаю, можно ли расценивать искусство как угрозу, и очень надеюсь, что реперу не впаяют дичь по первое число, однако дело продолжается.

По словам источников, близких к ситуации, спецслужбы особенно обеспокоились следующими словами: Но, чувак, как Иванка Трамп оказалась в багажнике моей машины? … Потому что я чувствую некоторую ответственность за маленькую тупую блондинку…

Выяснилось, что в полицию обратился «обеспокоенный гражданин», который увидел в текстах угрозу для жизни американского лидера. Полицаи, конечно же, не могли пройти мимо такого хайпа, после чего немедленно связались с музыкантом.

Думаю, что многолетний опыт и бесконечная жизненная задница научили его нормально реагировать на подобное, ни за что на свете не дадут ему расстроиться, ведь это же сам Эминем. Бог для многих. Гений для большинства людей, разбирающихся в том, какую информацию стоит проглатывать, а на какую стоит навсегда закрыть глаза.

В документах также отмечается: «Уже не в первый раз Мэтерс угрожает президенту и членам его семьи». В июне 2017 года, по мнению Секретной службы, в интервью изданию Vulture репер позволил себе «угрожающие президенту высказывания».

И бла-бла-бла… Но знаете, что классно?

Фотокарточка в деле. Капитальный красавчик.

Спецслужбы США угрожают Эминему

К слову, сам репер лично обратился к президенту и сказал, что все спетое не имеет ничего общего с реальным миром, потому что жизнь она наяву, а не в текстах.
Тем не менее, своими словами он откупился от обвинений, но не отказался от своей основной позиции, в которой не скрывает своего плохого отношения к действующему американскому президенту:

Спецслужбы США угрожают Эминему

Ну и дела…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, внеочередные парламентские выборы в Молдавии в целом завершились Хотя работа некоторые избирательных участков может быть продлена Источник фотографии:  https://iz.ru/1191642/2021-07-11/parlamentskie-vybory-v-moldavii-priznali-sostoiavshimisia О явке, а также о числе ...
Президент России Владимир Путин признал, что период дешевой нефти и санкций относительно России может длиться долго. Об этом он заявил во время обращения к Федеральному собранию РФ. «ТО ОТ ПОЖАРА БЕГАЛИ, А ТЕПЕРЬ — ОТ ХОЛОДА» http://rus2web.ru/speczmaterialyi/pozhara-begali,-a-teper ...
В Кировы предприимчивые дельцы покусились на святое. Вот такие рекламные щиты развешены по всему городу.@Хотя формально закон не нарушен, рекламу уже запретили.Впрочем, пока реклама осталась на сайте компании.Реакция презика пока ...
что говоришь?.. почему Самари'? ..ишь, фу-ты ну-ты, шарман де ...
ДИАГОНАЛЬ В ВЕРТИКАЛЬНОМ СЕЧЕНИИ Тут обнаружилась некая путаница между автором и рассказчиком, он же в данном случае лирический герой. Поэтому захотелось рассказать, как оно на самом деле было. Из чисто литературоведческих резонов. Как бы ...