рейтинг блогов

Специалисты пояснили, почему татуировки могут спровоцировать рак

топ 100 блогов danylobay14.12.2019

Специалисты пояснили, почему татуировки могут спровоцировать рак

Помимо этого в красках, которыми украшают тело, есть вероятность наличия канцерогенных веществ. Более того, специалисты Федерального немецкого института оценки рисков назвали причину того, почему у многих возникает аллергия на татуировки.

Согласно исследованиям ученых, во время нанесения тату в организм проникают не только токсичные вещества из краски, но и металлические частицы игл, в состав которых входят железо, никель и хром. Именно эти вещества способны вызвать аллергию.


Интересно и другое, в самих красках есть ртуть и кобальт и другие опасные вещества, которые могут даже спровоцировать рак. В связи с этими выпеющими фактами, специалисты настоятельно рекомендуют отказаться от этой затеи. А если уже решились и сделали тату, то следует хотя бы пройти магнитно-резонансную томографию. Особенно, если возникнут какие-то проблемы.

Что происходит при нанесении татуировки

Также стоит отметить, что иногда татуировки действительно оправданны. Только тогда, когда к им прибегают с целью скрыть шрамы, пигментные пятна и другие дефекты кожи.
Напомним, названы специи, которые помогут избежать онкологии. Они действительно могут защитить от рака, так что смело добавляйте их в свои блюда и будьте спокойны.

Ранее портал писал, что если каждый день пить газировку, то может отпасть рука. Возьмите это на заметку и минимизируйте употребление сладкой газировки, чтобы избежать негативных последствий.

Также было сообщения, что пары картофеля могут отправить на тот свет. Лучше не рискуйте, это важно для вашего здоровья.

Оригинал взят у Специалисты пояснили, почему татуировки могут спровоцировать рак bamymih в Специалисты пояснили, почему татуировки могут спровоцировать рак

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В социальных сетях появилось видео с моментом ДТП на улице Мельникайте в Тюмени. К моменту приезда сотрудников ГИБДД у разбитого Mercedes стояла толпа молодых людей в нетрезвом состоянии. Они все отрицали свою причастность к случившемуся. Однако позже один из них ...
Коллега по "асиенде" обнаружила такую вот штуку на заброшенном участке. Крым. Почему-то кажется, что это что-то ...
Обычно он один, под дубом, посаженным моим папой... а в этом году три)). И нет, мы не разводили грибы специально, возможно, выкинули очистки...или они сами пришли из леса... Возможно, и в прошлые годы их было больше, но я ездила в деревню осенью не так часто, как в этом... Третье фото - ...
а не нокла3310 ...
Один из вечных вопросов, которым в России задаются интеллигенты и пролетарии, крестьяне и рабочие, старожилы и туристы - почему у нас в стране на улицах насрано? Почему у нас по дорогам говно течет рекой, а за границей не течет? Асфальт сам по себе не пачкается. Автомобили у нас ...