Спасибо!

топ 100 блогов tutamova06.02.2017 Когда-то я уже чота там вякала нащот своей святости.
Так вот, я знаю, что нет, но мне иногда кажется, что таки, да. Святая!
Особенно остро мне это дают почувствовать бабки и тётки в нашем доме.
Ну, во-первых, ругают!
За добрые мои дела!
Каждая по отдельности!
Говорят, что, мол, нельзя быть такой безотказной лохушкой, слать надо всех этих старых кашолок на хуй! Бггг хитренькие какие, да? И что не такие они уж одинокие и беспомощные, как кажется, есть у них и родственники, и наследников дохуя, квартиры же свои они кому-то уже позавещали, а ты давай, жалей их всех, стриги, делай им клизмы причёски, уколы и йодовые клеточки.
Ты что ли СерёжаЗверев у них, или медсестра? Тогда каковахуя они к тебе пристают? Ты вот тока ко мне приходи, а к другим не ходи, сучьки они все хитрожопые!
А мне ведь несложно вот это вот всё и даже по приколу.
Сложно и гораздо тяжелее, выслушивать, что мне делать нехуй, что я их разбаловала, а они сели мне на шею и, свесив ножки, поехали. Деньги бери, дура! Сразу отстанут! Потом конечно обосрут, но за это им уже Бог пажопи надаёт!
А я так не могу! Они же меня хвалят, угощают и хурмой, и виноградом, которые я люблю, а им нельзя, потому что сахар, а родственники, как-будто об этом не знают, везут и везут им. Ящиками! А я за свои добрые дела всё это съедаю, спасая тем самым своих полезных сладких бабушек от сахарной комы, например!
Ещё и "спасибо" мне говорят. По десять раз!
И всякое интересное рассказывают.
Про "спасибо" вот, например, мне рассказали. А я, значит, вам. Вдруг кому пригодится.
Оказывается, все вот эти ваши "спасибы" - самая дорогая валюта, которая котируется в загробном мире, и практически на вес золота там!
Но накопить ее можно только при жизни!
И вот, чем больше тебе этих "спасиб" вот сейчас отсыпают, тем легче тебе будет аду.
В рай думаете попадёте? Хуй! Все в ад!
И каждому из нас предстоит пройти семь кругов ада, прежде, чем мы окажемся в раю. Каждому! И всем там по делам нашим воздастся...
А лжецы, льстецы и просто пиздаболы в аду будут лизать раскаленные сковородки! И сквернословы тоже!
Так вот черти очень любят взятки вот этими нашими кровно заработанными "спасибами". Потому что в каждом "спасибо" закодировано "спаси тебя Бог!"! Тоесть, ещё при жизни ты получаешь такие вот спасительные бонусы! А отсыпая их чертям, ты тупо отказываешься от божьей помощи, от которой черти мучаются ужасными корчами и кровавым поносом, и за отказ от неё они дадут тебе пососать полизать остывшую сковородку или даже эскимо, а то и сладкого петушка на палочке.
А казалось бы, такая мелочь, какое-то "спасибо", которое ни в карман не положишь, ни в рот не возьмёшь, а оказывается в нём сила божия и милость.
Так что не стесняйтесь, говорить друг другу "спасибо", и работать за "спасибо" тоже не стесняйтесь. Гордыня конечно будет вставлять вам палки в колёса, ей на тот свет своих рабов надо рОстить и прикармливать, чтоб они ей там целую вечность вылизывали туалет и жопу! Её можно задушить! Но только на этом свете и вот этими вот своими искренними от всего своего гордого сердца "спасибами"! Понимаете?
Жизнь коротка, а вечность бесконечна. О многом нам в той вечности придется и пожалеть, и раскаяться, а особенно о не сказанных и о проёбанных своих ниочёмных "спасибо".
Спасибо всем за внимание!
Кланяюсь в пол!
Чмоке!
Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила дописать, а то чувство какой-то незавершенности. Но зато всё! Не буду больше вас мучить сравнением переводов. "Alice's Evidence"  - Показания Алисы. Или, как мне привычнее, по-Заходеровски - Глава двенадцатая, в которой Алиса свидетельствует. Мне здесь всегда было жалко трито ...
Разбила я дома солонку. Вчера купила новую, простую - стеклянную, с красной крышечкой. Примерно, за 4 доллара. Дома смотрю: крышечка не держится. Сегодня пришла в магазин. Я: Купила у вас вчера солонку, а она с браком. Продавщица (милая приветливая ...
Сегодня проспонсировал своё участие в снятии видеоролика доблестными ...
Или собаку - более-менее знаем мы все. А вот если... бегемота? Или - зебру? При условии, что их удастся отловить на наших улицах. :О)) А что если почесать за ухом холодильник? Может быть, он будет пыхтеть потише и выдавать лишнюю порцию мороженного, а печка - вкусный пирожок? А что будет ...
Теперь могу сколь угодно пыжится от гордости. Лицо светится от счастья, мне это удалось. Впервые за все годы трудовой деятельности мне есть что сказать своим недругам в отношение малооплачиваемости научного труда. Впервые вышло так, что мой ...